Марина Глотова

Так кому все-таки на Руси жить хорошо??!

Ответы · страница 7
Миша Кичатов

Новому.русскому

Марина Глотова

Новые русские были ещё в 90-х, сейчас такого понятие не актуально.

Миша Кичатов

Значит.....тому..... Укого...... Денег.... Дохера

Марина Глотова

Не всё меряется деньгами, богатые, как известно, тоже плачут!

Карина Александровна

Тем кто любит её

Марина Глотова

Да....когда любишь, всегда хорошо!

Просто Человек

"Слугам Народа."

Марина Глотова

Я так вообще никуда не еду, меня всё устраивает в своём городе!

Просто Человек

И хорошо. Я не собираюсь Вам доказывать или что то обьянять. ЯБУДУ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ СТРАНУ. И НЕ ВАЖНО ОТ КОГО. АРАБЫ, НЕГРЫ, РУССКИЕ. ВСЕ РАВНО. ЭТО МОЯ СТРАНА. А НЕ ТА, В КОТОРОЙ РОДИЛСЯ.

Марина Глотова

Да вы просто Патриот с большой буквы! Это очень похвально, каждый живёт так, как считает нужным.

Просто Человек

Я обычный. и не надо меня хвалить. У нас и девочки служат в армии. И носят оружие и защищают страну. просто хочу чтобы Вы поняли. Мы боремся с терроризмом. И я хочу сидеть в кафе и не боятся, что какой то идиот взорвёт себя и других. И дай Бог, чтобы Вы не видели это. И не видкли, как взрываются автобусы, как бегут арабы с топорами и ножами на простых людей. Успехов и удачи Вам в жизни.

Марина Глотова

Спасибо! Моё счастье, что я с этим не сталкивалась и надеюсь не столкнусь, и вам тоже всего хорошего!

Радик Шаймарданов

Неграм кому ёщё

Марина Глотова

Как интересно! А негры-то об этом знают? )) А то вот так живут и не подозревают, что Радик Шаймарданов сказал, что они живут хорошо😋

Радик Шаймарданов

Давно известно в России негры живут хорошо покажи мне негра который живет плохо

Марина Глотова

В моем окружении нет никаких негров, поэтому не смогу вам никого показать!

Радик Шаймарданов

Сходите на баскетбол бокс или футбол

Марина Глотова

Не интересуюсь этими видами спорта! Поверю вам на слово, вы же врать не будете!

Евгений Киселёв

Это к Медведеву

Марина Глотова

Медведев не скажет ничего конкретного, начнёт воду лить)

Марина Глотова

Они прямо сладкая парочка, гусь да гагарочка!😁

Марина Глотова

Да ну их...обойдёмся своими силами)

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

тому кто здоров

Марина Глотова

Верно! Было бы здоровье, а остальное купим!

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Кто ценит жизнь

Свами Мари

может, русским?

Марина Глотова

Согласна! Сказать легко - уметь выгнать ненужную мысль! А вот как этому научиться?? У меня и правда с этим проблемы, умею из мухи раздуть слона и искренне завидую людям, которым всё фиолетово, не заморачиваются, порхают себе как бабочки по жизни и на душе нет никакой тяжести...

Свами Мари

Детская голова (а значит, здоровая, счастливая) сделала бы так: подумала, придумала — и
забыла.
А взрослая голова придумала — и не забыла.
Взрослая голова целый день портила себе настроение.
Целый день у моей жизни был привкус уязвимости, незащищенности, загнанности в угол..

Марина Глотова

Отличное сравнение! Что-что, а портить себе настроение - это мы умеем на 5 с плюсом, причём на ровном месте!

Свами Мари

Ну нет! Это унизительно, чтобы твоей жизнью управляли недоумки!
Унизительно быть некрасивой в сорок пять!
Унизительно умирать в семьдесят!
А нам внушает общество (и собственные дети — своими вечнодырявыми носками), что
унизительно жить без унитаза, видео, компьютера, принтера, стиральной машины, пылесоса,
душа, ванны, водопровода, и, конечно, без бани.

Марина Глотова

Ну нам к это не относится, да? Мы же красивы для своего возраста?))

Олег Залыгин

...а в Украине..?

Марина Глотова

А причём здесь Украина, мы теперь вроде каждый за себя?

Марина Глотова

Я тоже! Я просто боялась, что сейчас начнутся разборки!

Олег Залыгин

Когда все всё знают как....Но не знают откуда..))))

Марина Глотова

Точно! А и не надо знать откуда, меньше знаешь - лучше спишь!

Ге
Гена

Власть имущим

Марина Глотова

Ну да, до поры, до времени!

Ге
Гена

На жириновского посмотрите

Марина Глотова

Ну Жириновский, он и в Африке Жириновский!

Ге
Гена

Я к тому шо он там и помрет

Марина Глотова

Да пусть живёт, прикольный же дядька! Чем он вам не угодил?

Ге
Гена

Пускай но надо меру соблюдать

Марина Глотова

Он не один такой, они почти все краев не видят!

Niemand Против Войны

Всем неплохо.

Марина Глотова

Да вы оптимист до мозга костей! Привычнее слышать обратное - всем плохо!

Niemand Против Войны

А чем плохо?
Ведь каждый народ в целом сам выбирает, как ему жить. Вот наш народ в целом, в среднем предпочитает жить бедновато, лишь бы на работе не переламываться, чувствовать себя вольготно. Ну так он это и имеет!
А вот, к примеру, немцы в среднем готовы работать, как лошади, -- хотят жить зажиточно! И они тоже это имеют.

Марина Глотова

Я не говорю, что плохо... Наоборот, меня порадовал ваш ответ. Только мне не нравится, когда начинают усреднять - в целом, в среднем! Каждый живёт так, как считает нужным и правильным. Обидно, когда кто-то пашет до седьмого пота, а кто-то баклуши бьет с утра до вечера, а в среднем получается бедновато)

Niemand Против Войны

Кому обидно? Если кто-то и правда пашет до седьмого пота, то он и живет нормально.

Марина Глотова

Я просто про вашу статистику говорю. А так-то да, кто хочет жить хорошо, тот так и живёт...тут без вариантов!

Владимир Кузьмин

Дуракам и мне

Марина Глотова

Себя вы к этой категории не отнесли, раз так разделили?))

Владимир Кузьмин

Вас тоже, если Вы это заметили

Марина Глотова

Не заметила...обо мне вообще речи не было.

Владимир Кузьмин

Если Вы сразу заметили, что я не отнес себя к категории дураков, значит Вы совсем не дура

Марина Глотова

Спорить не буду, меня вполне устраивает ваша оценка!

Рашид Мусаев

ЖИРИНОВСКОМУ

Марина Глотова

))) С его харизмой и темпераментом, ему везде будет хорошо!

Марина Глотова

Ну и старик, но всё при нем осталось!

Марина Глотова

Вы же сами сказали, что Жириновскому, значит и время ему не помеха.

Марина Глотова

А это не так просто, как кажется на первый взгляд, поэтому он всегда на коне! Я до сих пор с умилением вспоминаю программу Две звезды, где он пел в паре с Серегой, слышали? Особенно понравилась песня " С одесского кичмана", где он на себя напялил ватник и сапоги))

Марина Глотова

Пусть пиар, но не у каждого так получится...он просто прирожденный артист!

Belich Roman

явно не мне...

Марина Глотова

Что-то до меня не дошло, если честно! Может к вечеру мой мозг уже отдыхает без меня?!

Belich Roman

Группа Високосный год.... Ну да... В немного моложе... ;-))

Марина Глотова

Теперь поняла! Что значит немного? Так говорите, как будто у нас разница в 2-3 года! Не надо мне прибавлять годков, у меня их и так предостаточно)

Belich Roman

;-))

Иван Жданов

МНЕ А ВАМ МЕМ

Марина Глотова

Что ещё за мем? Лично я не жалуюсь, меня всё устраивает в моей жизни.

Элис

американцм!!!

Марина Глотова

Точно! Они же все пупы Земли, что им не жить-то!

Ma
Marshalkolm.1958

не встречала

Марина Глотова

У вас значит всё ещё впереди! Не только встретите, но и сами ещё заживете на славу!

Альгис А

Всем хорошо.

Марина Глотова

Мне очень нравятся люди, которые вот так, не мудрствуя лукаво, отвечают - всем! 😍

Альгис А

И мне такие люди нравятся😊

Марина Глотова

И самое здоровское, что многие так отвечают! А то начинают ныть - Путину, депутатам, олигархам, всем плохо....и т.д, и т.п.

Анатолий

Всем хорошо.

Марина Глотова

Нас и правда очень много, Анатолий!

Свободный

путиноидам.

Марина Глотова

Новое словечко по ходу придумали!