Странник

Вы выходите из дома и двигаетесь все время на северо-запад...куда вы попадете в конце концов?

Ответы
Влудомир

... А потом я пошел в центр, потому что это у меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал. Мне ведь, собственно, и надо было идти на Курский вокзал, а не в центр, а я все-таки пошел в центр, чтобы на Кремль хоть раз посмотреть: все равно ведь, думаю, никакого Кремля я не увижу, а попаду прямо на Курский вокзал. Обидно мне теперь почти до слез. Не потому, конечно, обидно, что к Курскому вокзалу я так вчера и не вышел. (Это чепуха: не вышел вчера – выйду сегодня.)

Татьяна Черненкова

Санкт-Петербург находится к северо-западу от Черноголовки на расстоянии 645 км. Это кратчайшее расстояние между центрами населенных пунктов по так называемой «прямой»....🤷‍♀️

Эл
Элексей

ух тыыы и как узнал . точно с подьезда на север потом на запад а там все магазины аптеки пекарки больница вообщем все кроме полиции школы и пожарки . эти на право

Давид

Во всех направлениях, кроме востока, попаду в море))) А по большому счету кто бы куда бы не пошел - попадет в один из океанов!

в коттеджный поселок, через него на берег Волги, потом придется на север повернуть или переплывать

Veleslav Yarumar Vran

Да все туда же, в одну из бухт севастопольских, отделяющих Северную Сторону от нашей Корабелки 😉

Дмитрий

На неприятности попаду когда по огородам проходить буду огребу инвентарём по спине. 😉🤣

Никто Из Ниоткуда

После того, как пройду западнее северного полюса, направление изменится на Юго-восток

Анни Странница

Остров Западный Шпицберген. Гренландия. Ну там наверно и до Северного полюса близко.

Сергей В.

в лесополосу потом аэропорт потом деревенька а что дальше не знаю не был в тех краях

Михаил Александров

Думаю что к чёрному ходу оного дома, который находится с противоположной стороны.

Вл
Владимир

Еслиф смотреть по глобусу нашей деревни, то мимо анбара аккурат в овин упресси.

Катя Мостовая

Я ХОЖУ В РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ,А В КОНЦЕ ПОПАДАЮ ДАМОЙ И СИЖУ ЗА КОМПОМ И ОБЩАЮСЬ.

Вера Слизова

в кондитерскую, у меня всегда так. Куда бы не вышла из дома. Может я феномен?

Алекс С

однажды в юности малой я решил отправиться на сосёнке ели народом сыскали)

Михаил

Кипр, Греция, Балканы…….пересеку Европу к Британии…….дальше холодно))

Владимир Герасимов

В лучшем случае дойду до Норвежского моря. Если Балтийское не помешает.

Namenlos

Если прямо из дома, то в Финляндию, а там меня пограничники примут 🤔

Николай Богомазов

В конце концов, из конца в конец, будет ли наконец этому конец?