Саша Аут

-Вася, давно не созванивались, вечность считай. как ты, чем занят? - Докторскую херачу! - Диссертацию? - Колбасу! ......... Мне Вася очень симпатичен, в нём нет загонов и вранья, он не педант, не фанатичен и в чём то Вася это я. Да, мне приятнее такие, кто жизнь не тянет будто срок, кто знает есть черты плохие, но он их сломит, видит Бог. Живёт размерено спокойно, не добиваясь и не врёт, хотя порой бывает больно, но всё со временем пройдёт❓😁

Ответы
Георгий Антохи

Какая боль, со временем пройдёт. Не уж-та боль, что предатели со страной СССР совершили. Тогда я вас не понимаю.

Татьяна Алексеева

Вот! Рассказал о колбасе..- как на ладони Он - во всей красе..!

Ирина Чарикова

Мудро однако...👏👏👏👏👏

Саша Аут

спасибо. Минуту назад написал)

Ирина Чарикова

Что скажешь - гений.

Саша Аут

Да ладно...тут ошибок куча...править и править)

Ирина Чарикова

Это уже неважно.