Данунах Первый

С диким воплем "Нееееееет!!!" он бросился в Пропасть Отчаянья. Однако, спустя несколько мгновений, с криком "Оу йеааах!" он бабочкой выпорхнул обратно: на дне Пропасти Отчаянья какая-то скотина оставила Батут Надежды...

Ответы
Хельга Шувакина

забавно,Олег ..С НАСТУПИВШИМ!)) 🙂 👍Как Вы?))Я в гостях у мамули в Саратовской области да 13.))9все спят я только чатюсь)))

Хельга Шувакина

а всегда так у Вас?))

Хельга Шувакина

Волшебно,Олег,А животных тоже отсутствуют?))

Данунах Первый

хай. я в мире в друзья набиваюсь. это намек))

Хельга Шувакина

не намёк,Олег.))Уже дружим.))

Вовка Фомин

в чем вопрос? и тебя с НГ!