Ст
Станислав

вам-бы хотелось полетать в смерче, который не сильный как центрефуга и патом он аккуратно опустил вас на землю и не прибил мусором?

Ответы
ДА
Денис Азиков

а потом пойти в месте с собачкой по имени Тотошка по дорожке из желтого кирпича в изумрудный город при этом прихватив туфельки у злой Гингемы. и повстречать по пути Страшилу, железного дровасека и трусливого льва. пройти все квесты и благополучно вернуться домой.

Михаил Берёзкин

это тоже самое, что прыгнуть башкой в унитаз и смыть себя

Wsaew Qawe

Ну, можно рискнуть здоровьем разок.

Михаил Довгаль

Сомнительное удовольствие.