Га
Галина

Как это лучше сделать с минимальными затратами, и быть пьяным, и потратиться всего на одну рюмку водки?

Ответы
Зинаида Артюхова

Извените но я не спец в таких вопрсах.

Га
Галина

Извиняю)))) Для этого и был придуман Vaportini - по словам производителя - революционно новый способ употребления алкоголя.

Зоя Сударикова

пригласить друга с бутылем

Вчера Свалился С Луны

тянуть через соломинку

Га
Галина

как вариант.....Рюмка должна быть типа вазы)))

Василиса Васильева

пригласить в гости

Василиса Васильева

А кто говорил про ректально?

Га
Галина

у вас написано(см.выше)

Василиса Васильева

Плохо я училась в институте. Как еще пациенты выздоравливают.

Га
Галина

тупиковая ситуация

Василиса Васильева

Вот так воспитывается жажда жизни.

Omega Просто

Я нЕ в КуРсЕ...

Га
Галина

Для этого и был придуман Vaportini - по словам производителя - революционно новый способ употребления алкоголя.

Алексей Кислицкий

оно вам надо

Га
Галина

иногда - Надо

Алексей Кислицкий

зачем?

Га
Галина

шучу....Потом еще хуже

Михаил Шлыков

свинство((((

Ве
Вера

)

Га
Галина

Свинство?Та нет.Придумали новый приборчик для таких целей.......называется вапортини)))