Nina

Тема: парфюм. DKNY Be Delicious или Versace Versense?

Ответы
Лига Теней

Что то не навязчивое-запах должен дополнять человека а не утверждать И конечно все под настроение .нужно побыть среди запахов и прислушаться к себе И выбор всегда будет в тему.

Просто Димон!

Можноооо по руууууууууууускиии, не в Амеерикеее жиииивеемммм!!!!!!!!!!!🙄 (Это сарказм если шо) извините, не сдержался😬 😁

Nina

Можно) тройной или шипр?

Просто Димон!

Шипр пожалУйста! Оййй надушуусяяя на слаавуууу😆 😂 🤣 😁 😬

Кира Маевская

Синтетическое яблоко и огурец на закуску..Свежесть-которая не освежает,а только раздражает.. DKNY Be Delicious.

Nina

А второй вариает?

Кира Маевская

...я хорошо отношусь

Nina

Спасибо

Кира Маевская

...знаете. парфюм...штука индивидуальная очень...и на разной коже проявляется по разному-ориентируйтесь на свой нос🌹

Ан
Анжелика

Не помню запаха.Раньше пробовала разные.Теперь только Шанель беру ( Коко Мадмуазель,ноир,Шанс..)

Кsюnя (Оксана)

Много лет пользуюсь Версаче Брайт кристалл, другое как-то не очень

Ку
Кузьма

Лучше чем может пахнуть чистое женское тело , ещё не придумали .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все дурнопахнующая фигня направленная на выкачивание денег

Светлана Логунова

Мне Версаче ближе, а дочке DKNY нравится, так что каждому свое

Я Не Хрен Все Знать

А чё сразу про парфюм разве тема секса не интересует

Дмитрий Майстер

моя твоя не понимай)))) Доброе утро и хорошего дня🌹

Nina

Спасибо. И Вам того же

Дмитрий Майстер

Я парфюмами особо не пользуюсь, если не считать дезодорант, гели для душа, для бритья и после))

Danzel Washington

У меня второе, вчера купил, поприколу запах

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нинко..давайти лучша цалаватьси спантанны

Вадим Семененок

тройной одеколон если будут дамы гвоздика

Константин Шендрик

а Вы знаете из чего делается любой парфюм?

Nina

Просветите

Константин Шендрик

есть такое вещество Скатол... если будет интересно, почитайте про него...может после этого перестанете пользоваться любым парфюмом

Nina

Просветилась. А вы не пользуетесь парфюмом?

Мария Рябцева

кому что нравится. Мне DKNY, они интереснее

Александр Васюхичев

Хороший парфюм, только в горле першит.)))

Серый Волк

лучше .. ШЕХ..- запаха на неделю гарантия

Кирилл Морозов

Это что, неделю надо не мыться?

Серый Волк

а вы с парфюмом купаться собиралась ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А они сетевые или не сетевые компании??

Nina

Нет

Alexsey

И там и там химикалии нажОристые;))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тебе лучше аромат твоего тела.