Наталья Л

Некрасивых женщин не бывает, а бывает мало комплиментов. А про то, что водки не хватает - это оправдание импотентов...................за?

Ответы · страница 2
Алексей Валевский

Против . Жаль , что Вам попадались импотенты . Нет ничего хуже неудовлетворённой женщины

Мейрам Шотай

комплименты - это разве что синтетические выражение ..вести человека по ложному пути....

Денис Полинский

ниправда, вот допустим взяти г-жу Меркель, так там ни водка. ни комплиментЫ не помогут(((

Наталия Ворошилова

Да.конечно! И все винторогие и парнокопытные об этом знают,но стесняются признаться!

Артем Вагапов

бывает, бывает да такие что там не только водки....воздуха не хватает как посмотришь

Виктор Шиян

Женщина любит ушами,а мужчина глазами.Может и водки не хватить здоровому мужику.

Василиса Сидорова

да уж..оскудела Земля мужиками..алкоголики..наркоманы...меньшинства...и импотенты

Наталья Л

++++++++++++++555555555555555

Vadim Galansev

Не любят тебя? ))Только ты виновата))Любишь когда врут тебе?)) Комплименты ложь...))

Сергей М

нет бывают страшные и очень страшные смотришь и думаешь почему такие рождаются

Елена Кондратьева

Нет!Есть реально такие "красивые" девушки,что без 100 грамм не глянешь!!!Это факт!

Наталья Дацкая

от комплиментов женщины хорошеют прямо на глазах....к косметологу не ходи....

Николай Lasar

Нет. Не за. Первое утверждение более верно. Хоть я и не тот и выпиваю редко.

Павел Пиляй

да, нет! есть такие ,что и в голодный год за мешок картошки не согласишься.

Александр Готовчиков

Алкоголь яд организм понимает что его травят и пытается размножится )))

Анна Король

МАЛО ВНИМАНЯ,МАЛО ЛЮБВИ.ВЕДБ ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ЛЮБИМА-ВСЕГДА КРАСАВИЦА.

Олег Диденко

Доктор, как выпью, не могу кончить.- Так не пейте!- Тогда не могу начать.

Наталья Л

++++++55555555555555

Irina Stanovova

чтото в одну кучу все -не уловлю смысл-без водки что комплементов нет

Наталья Л

ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Наталья Л

ФИ.НЕ УЛАВЛИВАЕШЬ ТО ТЫ

Se
Semei.71

про комплимент согласен, а про водки не употребляю и поэтому не знаю

Андрей Батыгин

и женщины и мужчины некрасивые бывают.а водки всегда у нас хватало

Наталья Л

есть выражение" некрасивых нет,просто водки мало было""

Евгений Скибо

а импотентам и оправдываться незачем. мож всё-таки водки маловато?