Ам
Амира

Почему столько бедных в мире изобилия?

Ответы
Иван Иванович

Без бедных нельзя. Без них никак. Кто тогда будет пополнять казну, различными налогами и прочими штрафами.

Ам
Амира

Люди становятся бедными из-за собственных неразумных решений. Кто потворствует своей тяге к алкоголю, наркотикам и азартным играм, легко может оказаться на мели. Но бедность не всегда вызвана безрассудством. Многие потеряли работу из-за перемен на рынке труда. Многим пришлось отдать все сбережения на дорогостоящее лечение. Богатые тоже должны платить налоги.

Ам
Амира

Есть ещё причины, хотите узнать?

Иван Иванович

Нет. Я знаю..

Ам
Амира

Всего хорошего.

Антонио Лисовский

Потому что есть богатые. Бедные должны страдать и умирать, чтобы богатые наслаждались и жили.

Ам
Амира

Люди становятся бедными из-за собственных неразумных решений. Кто потворствует своей тяге к алкоголю, наркотикам и азартным играм, легко может оказаться на мели. Но бедность не всегда вызвана безрассудством. Многие потеряли работу из-за перемен на рынке труда. Многим пришлось отдать все сбережения на дорогостоящее лечение. Богатые тоже болеют, стареют, страдают и умирают. Есть ещё причины бедности.

Людмила Яковлева

Столько автомобилей, что пришвартоваться некуда)). Бедно живём.

Ам
Амира

Люди становятся бедными из-за собственных неразумных решений. Кто потворствует своей тяге к алкоголю, наркотикам и азартнымиграм, легко может оказаться на мели. Но бедность не всегда вызвана безрассудством. Многие потеряли работу из-за перемен на рынке труда. Многим пришлось отдать все сбережения на дорогостоящее лечение. Есть ещё причины бедности, если хотите напишу?

Людмила Яковлева

Я в курсе.

Ам
Амира

Всего хорошего.

Котик - Наркотик )))

Потому что изобилие одних достигается нищетой других

Ам
Амира

Иногда люди становятся бедными из-за собственных неразумных решений. Кто потворствует своей тяге к алкоголю, наркотикам и азартным играм, легко может оказаться на мели. Но бедность не всегда вызвана безрассудством. Многие потеряли работу из-за перемен на рынке труда. Многим пришлось отдать все сбережения на дорогостоящее лечение.

Al
Alex

Потому что изобилие принадлежит менее 1%

Ам
Амира

Некоторые думают, что люди становятся бедными из-за собственных неразумных решений. Пожалуй, иногда так оно и есть. Кто потворствует своей тяге к алкоголю, наркотикам и азартным играм, легко может оказаться на мели. Но бедность не всегда вызвана безрассудством. Многие потеряли работу из-за перемен на рынке труда. Многим пришлось отдать все сбережения на дорогостоящее лечение.

Niemand Против Войны

На всех изобилия не хватает.

Ам
Амира

Люди становятся бедными из-за собственных неразумных решений. Кто потворствует своей тяге к алкоголю, наркотикам и азартным играм, легко может оказаться на мели. Но бедность не всегда вызвана безрассудством.Многие потеряли работу из-за перемен на рынке труда. Многим пришлось отдать все сбережения на дорогостоящее лечение. Есть ещё причины бедности, если вам интересно я напишу.

Кот Кот

Потому что жадные главнее

Ам
Амира

Кот Кот

Как насчёт того что 2%человечества владеет 90%ресурсов планеты.. Мож в этом дело типо

Ам
Амира

Однако жители экономически процветающих государств тоже не застрахованы от проблем. Если в бедных странах люди страдают от недоедания, то в богатых странах все больше людей, можно сказать, объедаются до смерти. В книге «Борьба с едой» говорится, что «главной мировой проблемой, связанной с питанием, является уже не недоедание, а переедание» (Food Fight). Как видно, и в мире богатых, и в мире бедных есть свои плюсы и минусы. Мир бедных слишком прост, а мир богатых слишком сложен. Как вы думаете, будет ли когда - нибудь равенство?

Кот Кот

Нет мира богатых и бедных есть только мир тупых с малым вкраплением умных

Олег

Богатые никак не нажрутся

Ам
Амира

Павел 2000

За счет них, живут wasp...

Эм
Эмма

Тунеядцы

Ам
Амира

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз