Стас Карпов

А правда что вожатые в пионерлагерях советского времени по ночам купались..И бренчали под гитару у костра?

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Ну было наверняка, но в большинстве случаев, всё было прилично, пару тройку раз, я помню вожатые, что-то либо отмечали, либо просто расслаблялись, но всё прилично, пьяных выходок не помню

Магнолия Анатольевна

В моем быту такого не было, может и купались, ну у костра, точно никто под гитару не пел, а отдыхала я каждый год по два месяца

Ва
Василий

купались..и песни пели правда народные..лето провёл пионервожатым после 7 класса..лучшее лето в период обучения в школе.

Татьяна Сивенкова

Да. У меня, тогда еще не муж, ездил 3-4 года подряд. Так с отбоем жизнь вожатых только начиналась и именно так

Стас Карпов

А сейчас как?

Татьяна Сивенкова

Сейчас в лагерях знакомых нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, правда, они были молодыми. Чуть постарше нас. И мы , когда подросли, были такими как они)))

Наталья Мельник

Правда.А если купаться шла одна и никого не было на берегу,то купалась в чём мама родила.

Ирэн Понарошку

На счет прям советского времени, не знаю. Но когда я была в лагере. То да было такое.

Стас Карпов

Ты работала вожатой?

Ирэн Понарошку

Нет, я отдыхала там.

Стас Карпов

Следили за ними....

Ирэн Понарошку

Я уже была в старшем отряде, 16 лет. Поэтому вместе с ними и была 😂😂😂 вожатые были молодые парни и девушки)))

Стас Карпов

Не я там совсем малой был..И мы слушали байки старших...

Ирэн Понарошку

Не без этого)

Виктория Иванова

Они ещё совокутпялись и купили беломор . Сама не была там но мне рассказывали

Стас Карпов

Маловероятно что на пляже совокуплялись...Этим они занимались в своем домике проживания..

Виктория Иванова

Ну это да

Стас Карпов

Еще вожатые расказывали что родители им часто приносят еду и у них ломится холодильник..

Виктория Иванова

Конечно наверное

Лю
Любовь

конечно, кто такие пионервожатые...такие же дети ..по возрасту не старше 25 лет

Стас Карпов

Да 18-20 лет..

М.
Максим .

А что кто то мог запретить.Каждый как хочет так и поступает.Узколобик.

Стас Карпов

Ой ой ой😁

Татьяна

Да,правда.В основном,это были студенты последних курсов пед.вузов.

Стас Карпов

Это понятно средний возраст 18-20 лет.

Улугбек

Но об ответственности за подопечных не забывали ни на минутку!!!

Валерий Герасимов

Тем вожатым по 18-20 лет было...Конечно,они ночами не скучали!!!!

Суфия Каримова

Наверное правда,я никогда не была в пионерском лагере....

Людмила Канивец

Истинная правда! Есть что вспомнить, как весело мы жили !

Елена Журова

Правда) а физрук, через наш лаз к воспитке пробирался!

Стас Карпов

Всмысле "Ваш" вы его прокопали?

Елена Журова

Мальчишки в нашу комнату сделали, сначала это была просто дырочка в фанере между нашими палатами. Передавали ночью сухари и чипсы друг другу, анекдоты травили. Потом она стала размером с окно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ложь! Напраслину возводить на порядочных девушек!

Стас Карпов

А парни?Я не сказал девушки...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А парни! Это ж ангелы были!

Давай Погадаю Бриллиантовая Сколька Жить Осталось

а это что секрет они ещё и еблись там же у костра

Стас Карпов

А Вы?

Давай Погадаю Бриллиантовая Сколька Жить Осталось

не я в палате была спала пионеркой

Стас Карпов

Спала с пионеркой😆

Давай Погадаю Бриллиантовая Сколька Жить Осталось

а хочешь тебе будет очень грустно

Стас Карпов

Это как?Ты трусы под юбку оденешь?

Уральская Рябинушка

Чистая правда. А я им ещё играла на аккордеоне

Natalia Demenina

Да правда, я сама принимала участие в этом.