Зу
Зурик

Патриарх предложил внести в Конституцию упоминание о Боге "ВСЕЯ ИУДЕЕВ, ХРИСТИАН И МУСУЛЬМАН".. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 4
Людмила Ульяновская

Надеюсь-не пройдет.

Людмила Ульяновская

Это тексту или-мне?

Зу
Зурик

Вашему высказыванию!..

Людмила Ульяновская

Благодарю.

Сергей Из Сибири

Это уже перебор ...

Надежда Из Сибири.

Придурок этот Кирилл...ишь как запел...я уже и в церковь не хожу...нет там Бога

Надежда Из Сибири.

Правда часы попроще стал носить...

Галина Болотова

Все это БРЕХНЯ......

Ирина

везде просочатся

Посторонним В

🤷‍♀️ пущщай

~L
~Eva Lansca~

Мне не нравится

~L
~Eva Lansca~

Тогда ведь все конфессии надо упоминать , а так .....буддистов от Конституции ....того ....прогоняют

Зу
Зурик

Бога всея буддистов тоже..

~L
~Eva Lansca~

Бред это !

Зу
Зурик

Мы тоже так бумаем

Елизавета Ващенко

Отрицательно..

Никита Анохин

Попы оборзели!

Владимир Шибнев

Отрицательно.

Евгения

Отрицательно

Марина Мокина

отрицательно

Vladimir Gruzdev

отрицательно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отрицательно

Kapitan Nemo

Бред полный

Kapitan Nemo

Скорей всего он по утрам много вина церковного пьет , а может и травку курит🙄😁А может просто слишком много ладаном дышит , 🤣Поэтому у него такие глобальные мысли, за которые бы раньше расстреляли, или в психушку положили чтобы полечиться во времена СССР😂🤣

Зу
Зурик

А может травку с ладаном нюхает.

Kapitan Nemo

Да стопудово в адекватном состоянии такое придумать очень сложно и не реально...Видимо под наркотой все время живет...или просто уже не знает чем себя занять 😁Они и так уже дошли до безобразия и мракобесия, и еще других же туда тянут пытаясь навязать всем свои глупости..

Света В Конце Тоннеля

А толку-то?

Марина

Отлично.

Анатолий Иванов

Плохо!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хуёво.

Ната

отриц

Ника*

Глупо