Александр, Н. Новгород

Я всегда был меломаном, у меня огромная коллекция музыки всех жанров и на разных носителях, начиная от винила!... Но уже всё скучно... Это старость или опыт? Или женщины не хватает?)

Ответы · страница 5
Ир
Ира💃

А как связаны музыка и женщина?

Александр, Н. Новгород

Хороший вопрос! Вы первая его задали. ...попробую ответить... Если коротко, то без женщин для мужчин теряет смысл жизни во многом. А на практике... мне нравится гулять с женщиной как в лесу, так и в магазине и даже на выставке! Особое восприятие красоты и внимательность к мелочам... А вот в домашней обстановке всё дозировано))) Область отдыха у всех своя.

Ир
Ира💃

Очень тонко но мне понятно. Особенно понимание восприятие женщины. 👍

Александр, Н. Новгород

Спасибо за понимание 🙂🍓

Ир
Ира💃

👌

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вам виднее, чего вам не хватает

Тимербулатов Рамис

И чё мы тебя должны вознести🙂

Александр, Н. Новгород

😆 Нет, только тебя!!!

Тимербулатов Рамис

Меня не надо я и так наверху🙂

Владимир Б

не хватает однозначно🤷‍♂️

Владимир Б

тогда большинство душевно исполняли...наслаждайтесь вечным🤝🙂

Александр, Н. Новгород

🙂 Вот... а я такой привередливый...)

Владимир Б

женщина нужна видимо..сорри😁🤷‍♂️желаю найти выход из ситуации

Александр, Н. Новгород

Женщины всем нужны!)

Уральская Рябинушка

Скорее-второе. Пора за дело😂

Александр, Н. Новгород

Рябинушка, я ведь живу как монах в миру...

Уральская Рябинушка

А в чём причина и что мешает? Вам самое время "флаг в руки и барабан на шею" и вперёд....с песней. Страждущих женщин больше, чем мужчин

Александр, Н. Новгород

Обленился, всё уже было, а только ради секса не хочется... Хочется что бы ещё и умная и понимающая... вот такой я... сволочь... (((

Уральская Рябинушка

Хорошая сволочь-себе на уме и с требованиями, а не только ради "подать стакан"😄

Александр Джонсон

это приедливость)😁🤝🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Да всё уже слышал, нет ни чего нового... Иногда хорошо только старенькое вспомнить! 😀🤝🍻

Мариша

Надо найти другое увлечение)

Мариша

Да, «молодая была не молода»))

Александр, Н. Новгород

"У всех свои недостатки!"))

Мариша

Согласна)

Мариша

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нужна система хорошая аудио

Александр, Н. Новгород

"а если мы сломались и откликаться там нечему то музыка уже трогать не будет !" Да, на примитивный рэп откликаться скучно... А у тебя получается?!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рэп это ритмы самая примитианая часть нашего мозга тот ктотслушает рэп он по развитию упал ниже уроаня обещьяны по части развития мозга

Александр, Н. Новгород

Да, ты прав, сам ритм музыки определяет наш ритм жизни ... Я именно об этом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В музвке есть еще много чего кроме ритма

Александр, Н. Новгород

Да, но это снова, фундамент... Не понятно?

Июнька

Это просто не с кем слушать..

Евгений Бакуменко

Опыт ,но должно быть Status Quo...

Александр, Н. Новгород

Это есть!

Валентина Мезрина

Конечно женщины не хватает!

Александр, Н. Новгород

Да, для вдохновения!))

Master Roma Mamedov

Последней точно не хватает

Александр, Н. Новгород

Почему?!)))

Master Roma Mamedov

Именно женщина дает стимул всему остальному, даже музыке..Нет женщины,нет Феи Вдохновения-Музы!

Александр, Н. Новгород

Это бесспорно!

Master Roma Mamedov

Рад,что имеем одно мнение по этому поводу,Друг!

Леди Кена

Скорее..женщины не хватает

Александр, Н. Новгород

Печально...

Леди Кена

Да все нормально..никакой печали

Леди Кена

Вы хорошо выглядите для 70ти лет...очень

Александр, Н. Новгород

фото 10 лет назад

Гостья

меломания - это тоже хобби?

Привет Из Алматы

Сам должен определиться 🙂

Александр, Н. Новгород

Конечно!

Василий Сяркин

Надо обновить коллекцию .

Василий Сяркин

А какие у вас предпочтения?)

Александр, Н. Новгород

Да, уже ни каких...

Александр, Н. Новгород

Естественные звуки природы в живую! ...Люблю иногда вспомнить старый рок, джаз, советских исполнителей, Б.Г., классику... Но это уже редко... А, Вы что?

Василий Сяркин

В последнее время подсел на Яниса Хрисомалиса . Да и вообще в последнее время греки начали нравиться .

Александр, Н. Новгород

👍 Интересно!... слушаю впервые

Сергей Волков

А водку не пробовали.....))))

Александр, Н. Новгород

Водка не берёт... 🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

А пиво много не выпьешь...

Светлана Спицына

И первое, второе и третье)

Александр, Н. Новгород

Почему Вы так решили?)

Просто Зайка))

Женщины не хватает!))👍🤝

Просто Зайка))

Записала))) теперь у меня есть знакомый в Нижнем Новгороде!!!))

Александр, Н. Новгород

Вы подняли мой боевой дух!

Просто Зайка))

Отлично!!! Никогда не падайте духом, и особенно где попало!!!)) Вы очень симпатичный мужчина🤗😘

Валерий Ким

Вкусы со временем меняет

Александр, Н. Новгород

Да, я в прошлом году собрался с духом и восстановил старую свою технику для винила.

Валерий Ким

Мне хотелось всегда иметь "Арктур-004".

Александр, Н. Новгород

👍 У меня Радиотехника.

Валерий Ким

Тоже классно, рижского радио завода?)

Александр, Н. Новгород

Ария. Наверное...