Александр, Н. Новгород

Я всегда был меломаном, у меня огромная коллекция музыки всех жанров и на разных носителях, начиная от винила!... Но уже всё скучно... Это старость или опыт? Или женщины не хватает?)

Ответы · страница 8
Сергей Л-Ов!

Нет, дурында!

Ника

Последнее...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Надо обновить фонотеку. Старьё надоело.

Александр, Н. Новгород

Мишка, а кому то копии с классики надоели... Всё уже было и мне милее старые вещи, потому что это было впервые! А теперь только вариации на давно открытое. Если только бас покруче и ударник бот... Но всё понимаю, это опыт и дело вкуса 🤷‍♂️

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Мне надоело, то что я слушал раньше и теперь слушаю другое. Одно и тоже приедается.

Людмила Саетхужна

Старость))))

Александр, Н. Новгород

В чём Ваше предложение?!

Людмила Саетхужна

Если изменить немножко окружение, видение, интерес, любопытство добавить, то не появится Ваш вопрос - скучно: старый, опыт, или женщину надо?

Александр, Н. Новгород

Всё уже было... Только в монастырь...

Александр, Н. Новгород

Тоже было...

Фе
Феникс*

🖼

Александр, Н. Новгород

In Rock - это было классно!

Фе
Феникс*

было и есть!

Александр, Н. Новгород

Но если с бабой, то музыка по её вкусу! 🙂🥂

Алексей Генералов

Всё вместе.

Ланочка

Пора бы уж)

Ланочка

Ага, спасибо) я и сама пою по настроению..когда микрофон хороший.)

Александр, Н. Новгород

Публикуйте записи!

Ланочка

записей нет))).Я для души это делаю)

Ланочка

вот)

Toma

Точно.. Ее !

Александр, Н. Новгород

Можете помочь?...

Александр, Н. Новгород

Вот так всегда...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Романтики.

Ирина

не хватает

Артур

это судьба

Игорь Когда

Последнее

Игорь Когда

У всех по разному Александр

Александр, Н. Новгород

Конечно... А как у Вас?

Александр, Н. Новгород

Ну, перестаньте, даже мне в 70 лет женщины благосклонны...) А Вы молодой и красивый!

Лима Лимера

последнее

Александр, Н. Новгород

тогда вперёд и с песней!

Александр, Н. Новгород

У меня всё рядом и река и озеро!

Александр, Н. Новгород

да... но уже к берегу не так просто подойти... просто надо знать места!... )))

Лима Лимера

вот и покажешь и тем более плавать не умею

Александр, Н. Новгород

не умеешь плавать? ну ты блин даёшь...

Игорь

Ба-бу-бы...

Игорь Чекмарев

Явно ее....

Александр, Н. Новгород

Почему? Думаете что у неё хороший музыкальный вкус?)

Натка М_Мак

Старость

Шагарьян Хайретдинов

Да. Чувство новизны. Я из любопытства решил прослушать Тарантеллу Россини в исполнении Ламары Чкония и современной. Кажется Чочолина. Небо и земля. Исполнение Ламары просто виртуозно. Даже Паваротти хуже. Я не знаю как с языком но это такое чудо, владение голосовым аппаратом

Александр, Н. Новгород

Конечно, с возрастом уже когда всё услышано, то хочется найти нюансы или оригинальность!

Алена

Старость

Ни
Николай

Это опыт.

Галина Смирнова

Женщины.

Анжелика Абдеева

Женщины.

Александр, Н. Новгород

Можете вдохновить?!

Вадим....

Продай .

Вадим....

Вы можете восстановить по возможности?

Александр, Н. Новгород

Патефон?

Вадим....

Все что возможно. Я найду ценителей музыки. Естественно я буду иметь с этого свой интерес.

Александр, Н. Новгород

Патефон не знаю, не уверен... а то что у меня, нет проблем... надо список составить...

Вадим....

Пожалуйста!