Jack Qwerty

А давайте соченим анекдот. И так я начну, а вы закончите! Поехали....! Как то старик привез из леса 2-ух кроликов к себе в дом. Стоит у входной двери и стучит в дверь. А дверь открывает внук того старика и удивляясь спрашивает: - Дед ты чего кроликов тащил сюда?? Старик в ответ: - .........

Ответы
Айсель Волобуева

ну я тебе вчера звоннил ты в трубку кричишь заай, ты гдее
ну я и привез тебе зайцевХд

Jack Qwerty

Ахах))) Молодец смешно получается

Наталь

Да вот, решил на старости лет понять суть последовательности Фибоначчи)))))))

Jack Qwerty

)

Виктория Князева

"Внучек, ты же хочешь себе домашних животных? Если нет, то мы их съедим."

Jack Qwerty

Мм. Это какая часть России? Северный илвосточный

Jack Qwerty

Ого) не знал. А там наверное все красиво

Виктория Князева

Очень красиво и тепло, а ты откуда?

Jack Qwerty

Татьяна Рогачёва

-А это внучок тебе наглядное пособие: как жить и как детей делать!!!

Jack Qwerty

)))

Валентина Божко

так внучик скоро зима а у тебя шубы нет, так вот я тебе и принес

Jack Qwerty

Неплохая концовка

Валентина Божко

спасибо

Anton Kayudin

Чтоб ТВ понял как правнуков мне сделать ...

Надя Неизвестно

У них дом сгорел, жить негде

Jack Qwerty

пойдет

Нх
Надя ххх

Им жить негде

Jack Qwerty

Норм

Лина Мещерина

Пиздец

Jack Qwerty

вы думаете что смысл потерялся

Лина Мещерина

Нет,отвечаю просто так

Jack Qwerty

мм