Вера Акимова

Отвечающие на все эти вопросы, прошу обойтись без шуток и без сарказма.

Ответы
О как ... Вам ?

— У вас есть воды? — Не воды, а вода. — Тогда дайте мне вода!!! — Не вода, а воды. — Да я вижу у вас х*й напьешся!

World See

хи.хи

Вера Акимова

Точно. Я и понимаю,что вы веселый человек. Радость противостоит унынию и не дает умирать (духовно).

World See

Я люблю юмор очень,всегда смеюсь если повод есть даже над собой

Вера Акимова

Долгой и счастливой жизни тебе. У тебя имя прекрасное. Слава ! Славь ГОСПОДА ибо ОН достоин. Почитай родителей. У будешь долго жить на Земле.

World See

спасибо

Вера Акимова

А знаешь,как хорошо и прекрасно жить в понимании ,которое приходит от НЕГО. Ты ни где не пролетишь, никуда не вляпаешься, Он предупредит вовремя от опасности.И всегда ты будешь под ЕГО охраной и защитой. Желаю тебе с ним встретиться еще здесь на Земле. Благословляю тебя.