Амид

Я с израиля а вы от куда?

Ответы · страница 7
Rima Kravcenko

из литвы

Ильдар

Ташкент

Rima Kravcenko

привет Ташкент -город хлебный

Амид

Я со святой земли))))

Ильдар

Салам:-)

Rima Kravcenko

пол союза в сборе ура...........

J❤️

Казахстан

Оксана Борисова

Украина

Амид

Коть ну кек смогу приехать приеду

Амид

У тя вибер есть?

Амид

А моглибы в более интимную обстановку перейти

Оксана Борисова

я не пользуюсь ни скайпом, ни вибером - не было надобности

Амид

Как скажеш

Лилия *******

Украина

Амид

И как у вас там?

Амид

Но когда неизвесно

Юлия Фролова

Иркутск

Амид

Люля я тя абажаю

Амид

Мууур

Veronichka Barvinok

Украина

Амид

Мы тока о ней говарили

Олеся Стрельцова

ШЫМКЕНТ

Амид

Эт де?

Эльмира Фассахова

с Китая

Эльмира Фассахова

Я тебе что змея?

Амид

Судя по ыотке лапочка милая к мекси девочка

Семин Александр

Танцующей походкой "от бедра" –как статуэтка, снятая с комода –на плечи "возвеличив" два ведра, ОНА несла на коромысле воду…И восхищенье стАтью затая,работу бросив всю по огороду,подумал… и верней, не только я: такая портит сон мужскому роду!..Внезапно смолк стук дятла-молотка, визг дрели стих негаданно-нежданно…Закашлялся от лишнего глотка"Пежо" бензином, будто из стакана.Застыла жизнь на миг… От ног босых лишь раздавался тихий стон асфальта!..Прибавилось количество "косых"…и не поехавших с женой на Мальту!..Психея шла, взор к долу опустив –сама Весна… и Лето в одном лике!.. –всех мужиков в садах перебудив,заставив дёрнуться в безмолвном крике…Но только скрыл те в(б)ёдра поворот –вернулся мир к обыденности жизни:продолжил строить и… ломать народ –лишь иногда – по делу – матом брызнет…Танцующей походкой, от бедра,зимою не пройдёшься по сугробам…Позволить это может лишь Весна!.. Ой!.. Что творит она с мужским народом!!

Эльмира Фассахова

🙂 🙂 :Dклассно! 🌹

Юр
Юрий

еврей?))

Амид

Нет

Ирина Соломахина

Тюмень

Амид

Ну непобираемся вроде как )))))

Амид

А ты хочеш прилетай сама увидиш

Ирина Соломахина

в Израиль?...как то не задумывалась ....я все в Турцию ) домой летаю ....

Амид

))))вот прилетай )))

Амид

За что я пакачто нече незделал

Ход Конем.

Москва

Ход Конем.

Ура!

Мишка Могилевский

Привет!...))) К чему столько радости?

Ход Конем.

Пытаюсь взбодриться...Никак не проснусь.

Мишка Могилевский

Кофе и добрые намерения взбодрят...))) Все, убегаю...)))

Ход Конем.

Славного дня!

Иришка Смолина

Россия

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Амид

Тя че переглючило?????

Иришка Смолина

Анкета Екатерины заблокирована за спам или оскорбление,думаю это туп программы)

Амид

Ясно

♛К
♛Оксана Колесникова

Одесса

Амид

Я тоже когдата в одессе жил

Амид

)))))

Ника*

Россия

Ника*

не, ну я тоже из того же места))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

а почему от куда? а не куда ? или откуда?

Настюшка Стогова

Москва

Амид

Центр красивый

Танюшка Липочкина

Москва

Амид

Как дела в столице россии?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

россия

Странная Тетка

Украина

Ева Соколова

москва

Амид

А че непереедиш тоже

Инна Кравцова

опять ?

Амид

Сори я проста неудалял вопросы

Александр

еврей?

Амид

Както так )))))

Александр

А сам как попал в Израиль?Эмигрант?

Амид

В 12 лет привезли неспраств хочу ли я

Александр

благодаришь?

Амид

Некого благодорить а вообще ты знаеш ысе