Графиня

Почему семьи, кажущиеся счастливыми, всегда имеют скелет в шкафу. Так есть ли счастье?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…

Виталий Ерохин

потому что некоторым женщинам просто надо чтоб кобели были на стороне,муж мужем он приелся,а вот если со стороны пидор а по другому не назвать пытается отросток всунуть в семью чужую не смотря на то что полно свободного бабья то некоторые ведутся на это и родив сына и дочку прыгают в другую бочку(4 женат 4 разведен и не по своей вине,нет не там искал,а где там? на луб не пишут никто у себя)если этот скелет то простите,не мужская вина

Slam Di

Потому что не бывает идеальных семейных отношений без ссор и ругани, бытовуха она есть всегда в принципе так что тут палка о 2 ух концах. Факт в том, что кто то с этим справляется а кто то ломается

Алекс Гордон

у меня нет скелетов, и мы счастливы. хотя для многих и кажемся странными, не те интересы, не то делаем, не так себя ведём, ну а тогда почему все остальные, которые всё так делают несчастны?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вы правильно написали КАЖУЩИЕСЯ !!! это потому чтоб что-то иметь это надо у кого-то отобрать !! а что либо отобрать и обойтись без скилетов это мало у кого получается

Ol
Ol.aut

Оно есть. Счастье любит тишину. И вовсе не потому, что могут сглазить. Просто счастливые не видят необходимости кричать об этом)

Александр Таран

Ещё в средние века было сказано : " В любых , с виду благополучных семействах таятся всходы былых , или будущих разногласий ". )))

Де
Дерсу

Потому что даже у самого идеального человека, есть все равно задница со всеми вытекающими функциями...))

Сепфора

Так во всех семьях. Вы видите счастье их по праздникам, но не имели возможности узнать об их буднях.

Лунное Сияние

Сколько бы не было счастья, до конца человек не может быть счастлив, ему всегда чего-то не хватает.

Николаич

скелеты есть у всех...но не стоит открывать эти шкафы...тем более-пополнять их новыми скелетами ..

Та
Татьяна

Даже идеальная с виду семья всегда имеет свои проблемы, просто умело не выставляет их напоказ.

Надежда Из Сибири.

Да и кому, девчонки это нужно...чтобы потом посплетничать

Ан
Андрей

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему

Голос Из Чс

Потому они и счастливы что он в шкафу сдох.. а не по городу бегает и все в него пальцем тычут

Николай Богомазов

Я есть что не кажутся. Хотя умения понять простить и желает людей счастливыми.

Lliry Hess

Всем давно ясно, что счастье это сказка. Есть удовольствие, но оно преходяще.

St
Stanislavsky

он есть у всех...буквально...некоторый не хотят сами себе в этом признаться

Даниил Новиков

Счастье есть, просто на пути к счастью приходится не мало голов порубать

Грейсвандир

...оно есть... только где невесть... не там где мы?... а может куда ближе?)

Илона Маска

Да есть конечно. Только за ним присматривать надо. За этим счастьем.