Mississippi ★★★★★

От какого овоща слезятся глаза?

Ответы · страница 19
Владимир Нестерчук

лук

Владимир Нестерчук

неттттт))) девченок не месим))

Ольга Борисовна

Ну зачем месить?))) Можно в угол поставить!))))

Ольга Борисовна

)))))))) ну это уж на твоё усмотрение))))))

Ольга Борисовна

))))))) а ты меня что в угол в каком то торг центре хотел поставить?))))))

Ольга Борисовна

О да ты любитель пошлёпать женщину по попе?)))))))

Марина *

лук

"@
"@-@"

от хрена

"@
"@-@"

от кактуса

Виктория Малыгина

Лук

Григорий Полюдов

редька ..хрен ..и еще что то

Виктория Малыгина

Ахаха а от редьки разьве слезятся

Милота))

лук

Милота))

а хрен не только глаза, но и нос продерёт))

Милота))

))

Елизавета Лепестихина

Лук

Артём Артеев

перец красный, хрен особенно когда прокрутишь, а почему морковь ???

Артём Артеев

не вижу закрытого смысла вопроса, и почему от любви должны слезиться глаза, они наоборот должны радоваться

Ол
Оля

лук

Рамиль

От того,которым в глаз попадают! 😉

Евгений Карпунин

лук

Светлана

А ты смеёшься, да? От хрена..

Римма Эдуардовна

Лук

Василий Про

Хрен знает что - лук 😄

Desperate Free

onion

Юлианна Королева

Да так...по 10 бальной на 7, а какая связь я стесьняюсь спросить?)))

Юлианна Королева

Аа...так вы свой ответ просите перевести))))...Дааа...Вы крутой мен)))))... Знаете, я ответила на вопрос не видя Вашего ответа, собственно я и не должна на него ориентироваться))) Но перевела-ЛУК! Не расплачьтесь только

Юлианна Королева

При чем здесь реелтор? Про лук это же не Ваш вопрос был, а то что Вы и еще может человек 20 ответили верно, что с того? Я открою Вам секрет, мы не видем ответы остальных, если не находимся в друзьях! Ладно удачи Вам, чет мне надоело ни о чем

Юлианна Королева

Так почему Вы его здесь обсуждаете? Это мой вопрос, на моей страничке и обсуждайте