Mississippi ★★★★★

От какого овоща слезятся глаза?

Ответы · страница 3
Евгений Тульчинский

ОТ ИЗМЕНЫ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ ОН ИЗМЕНИЛ, ТО ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ КАК К ОВОЩУ.

Николай Ефимов

от вкусной Картошки зимой приготовленной на сковородочке чугунной у бабушке в деревне

Аня Хокка

от лука и не только. например, если получить по башке дыней, то слёзы пойдут сами собой

Анатолий Бунаев

от лука порея) со времен введения санкций как его вижу с ценником так плакать начинаю)

Валерий Атамась

От русских овощей тупого верящихь в брехня и не сидящих что творится у них под ногами

Alinochka Iriska

У меня от картошки))как вмпомню что её нужно чистить так сразу слёзы заворачиваются))

Людмила Осьмушкина (Гребнева)

от горького перца, один раз потрогала и почесала глаз, два дня слезы градом катились

Григорий Цыганчук

от дорого человека, который тратит жизнь попусту...она ,конечно, его, но так обидно...

Алексей Машкин

Ruby будете в России мы Вам покажем, да совсем забыл, маймун Обама до сих пор в Африке.

Дмитрий Москалёв

Когда на картофельном поле прилетает данным овощем в голову, глаза очень слезятся

ОК
Оксана Корнейчук

Вообще от лука и хрена. Но если дать кабачком по морде, то можно тоже прослезиться.

Аркадий

От имбиря. Но не слезятся а, потеют. И не глаза, а голова. И не у всех, а тока у меня.

Kamil Aydamirov

От лука. но и после острого перца,прикоснувшись руками к глазам,,будут слезиться

Сергей Косулин

Ну,это куда приложить. Если по маковке посильнее, то можно и кабачком например.

Эм
Эмилия

Наверное от лука......хотя может от любого (если, допустим, у человека аллергия)..

Иван Перминов

От овощей глаза вообще то не слезятся, может быть у некоторых при чистке лука?

~~~ Я ~~~

от всех... как глянешь на цены, аж слёзы наворачиваются и слюной давишься ещё...

Александр Соловьев

От любого будут слезиться, если овощей в ручную надо перечистить более 100кг....

Игорь Белов

Лук, конечно. Ну если любым овощем потереть глаз, то он тоже слезиться будет. 🙂

Евгений Афанасьев

или от лука или от того который хочется, но по каким либо причинам есть нельзя