Mississippi ★★★★★

От какого овоща слезятся глаза?

Ответы · страница 6
Олег Гришин

Я как свой урожай капусты посмотрел в этом году! Так и разрыдался!

Олег Гришин

Нашла Лиепу! Нет конечно! Есть мне время глупостями заниматься!

Инна

не ожидала от тебя ТАКОЙ ограниченности...

Олег Гришин

А ты думала! Я свое в молодости от танцевал!

Олег Гришин

Я и не говорил что не умею! Я сказал не танцую!

Олег Гришин

Не выворачивался! Констатировал факт!

Елена Радченко

лук! Натерпелась от него за прошлые 2 месяца, мелкий зараза и злой!

Павел Пахин

от заморского ..смотришь на цену манго и слезы на глаза набегают 😄

Паха Старый

Сидит дед во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слёзы проливает..

Андрей Сидоренко

У меня сейчас от гречки слезятся. Не отвлекайте меня пожалуйста)))

Айдар Багаув

Картошка, так жалко становиться когда его приходиться резать :)))))

Олег Соколов

От цветной капусты, она нелепая, ржу над ней со слезами в глазах!!!

Ядерный Гриб

Сидит дед во сто шуб одет, кто его раздевает, тот слёзы пролевает

Владимир Баусов

От восьми мешков картошки которая сгнила до весны недожила с.ка

Дима Архипов

От гнилой мелкой картошки когда жрать охота а больше нет ничего

Лунный Свет

От авокадо. Такой дорогой, такой большой - и сплошная косточка...

Сергей Бондаренко

Ну совсем дважды два...я-ж готовить люблю...даже отвечать не буду

U.
Ukelele .

батат. Смешно до слез, сколько за него просят в наших магазинах

Владимир Градов

Ну лук это банально, я думаю от последней картошки в погребе.....

Богдан Біляченко

Не ну я даже незнаю в принципі від будь-якого якщо тикати в око!

Ann A

от любого, когда хочется мяса, но почему-то есть только овощи 😉

Лилия Козлова

от лука,но если лимоном прыснуть в глаз тоже будут слезиться))

Татьяна Медведева

Кроме лука нет наверно противней овоща, ну и конечно же хрена.

берёшь любой овощ И В ГЛАЗ!!! поверь, слезится будут от любого)

Дима Шишков

да ладно, не ужели ничего оригинальнее нельзя было придумать