Кот. Просто Кот.

Зачем вам, в вашем возрасте, здоровье?))

Ответы · страница 4
Ольга Лазарева

Здоровье нужно в любом возросте.Без здоровья нету красоты , ловкости игибкости.А это важно.

Ольга Лазарева

Елена

Чтобы передвигаться безболезненно, легко, раньше все время бегом, а теперь труднее бегать.

Светлана Войцеховская

Здоровье ...Сколько бы его ни было и какое бы оно ни было, его всегда хватает до конца жизни.

Ира Прокуда

и правда-нафига оно надо-ток в очередях за пилюлями стоять,как будто больше делать нефига

Ир
Ирина

Здрасьте Вам!!Приехали!!По мне так в любом возрасте здоровье должно быть!!!Разве не так??!!

Ир
Ирина

А про что?? Поясните пожалуйста!! Там по-моему ясно написано"ЗДОРОВЬЕ"!!

Кот. Просто Кот.

Ясно написано "ЗАЧЕМ?"))))

Ир
Ирина

А зачем задавать такой вопрос??!!Каждый даст положительный ответ,для того,чтобы жить!! Потому как без здоровья жизни то не будет!!

Светлана Вдовиченко

Здоровье - это главная ценность в жизни. Жаль, что понимаем мы это, порой, слишком поздно!

Кот. Просто Кот.

а теперь ответ на МОЙ вопрос..)))

Инна Школьникова

В любом оно, хотелось бы, чьобы было. Чтобы не усложнчть жизнь, ни себе, ни своим близким.

Надежда Лебедева

хочу своим ходом без посторонней помощи пересечь финишную черту в назначенной . срок ...

Наталья Агакишиева

Что бы не быть своим детям втягость, что бы жить с удовольствием и наслаждаться жизнью.

Татьяна Ф.

Хочу узнать, что будет дальше. А для этого нужно продержаться до тех пор, когда узнаешь.

Елена .

чтоб мой мужчина не переживал, он всегда очень волнуется, приходится беречь его нервы)

Наталия Вершинина

Чтобы жить! учить внуков, радоваться жизнь, заниматься любимым делом! Посмотреть мир!

Нелли Багдасарян

Для того, чтобы мои родные спокойно жили и не угнетать их своим больным присутствием

Полина Горшкова

на велике кататься, на треньки ходить и жить в свое удовольствие, и родных радовать 🙂

Изъятый Государством

Чтобы было время сделать вклад в развитие уровня жизни сограждан, включая медицину.

Валентина Уткина

А вы не знаете,почему все хотят быть молодыми и здоровыми?А почему все хотят любви?

Катюшк@ Степанова

Здоровье нужно для того, что бы детей растить и дать им всё то что что не было у нас

Зоя Романюк

здоровье, бесплатное здоровье от БОГА ..это такой дар для человека-цените................

Алёна Ткаченко

Чтобы в старости было лучше, а не сидеть на таблетка и обезбаливающих препаратах.