Кот. Просто Кот.

Зачем вам, в вашем возрасте, здоровье?))

Ответы · страница 9
Людмила Головач

здоровье от Бога и его нужно поддерживать и беречь все просто

Любовь Чеботарёва Волгоград

оно мне просто необходимо!! для продолжения счастливой жизни)

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

ой мне еще многого надо достичь...поэтому здоровье необходимо

Алла Русецкая

В любом возрасте хорошее здоровье - условие интересной жизни.

Валентина Будаева

Здоровье нужно в любом возрасте, чтобы можно полноценно жить

Кот. Просто Кот.

что для Вас полноценная жизнь?

Валентина Будаева

Делать в жизни то, что нравится, а это объемное понимание.

Кот. Просто Кот.

Это отговорка на случай, когда лень отвечать по существу.

Валентина Будаева

У человека должно быть что то личное не доступное для других, чтобы не получить очередную пакость

Татьяна Быкова

Правда! И без него уже привыкли. И заботиться ни о чем не надо!

Айсель Волобуева

всм в моем возрастееХд
мне всего 16, мне как бы оно надо чтоли

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вам зачем в вашем возрасте мозги? ой, пардон, их у вас нема))

Кот. Просто Кот.

по настоящему счастливы бывают только дураки и дети..)))

Юлиана Юлечка

дожить до пенсии что гос-во хоть немного бабла поотваливало

Валентина Прокопова

В моём-Ну, очень надо! Хочется пожить подольше на ЭТОМ СВЕТЕ!

Людмила Гладкова

на хрена,спрашивается?начну водку пить,под забором лежать...

Василий Медведев

дай бог вам до жить до старости и вы сами ответите на вопрос

хорошее здоровье - это счастье,поймот тот,кто был у черты,,,,,

Елена Скобликова

чтобы путешествовать по миру и не усложнять свою страховку

Оксана Светлая

Иногда читаешь и пропадает желание вообще, что то отвечать.

Ирина Масленицына

А что, здоровье нужно только людям определённого возраста?

Кот. Просто Кот.

в разном возрасте - для разного.

Ирина Масленицына

А я думаю, здоровье нужно каждому для одного и того же -- для активной полноценной жизни.

Кот. Просто Кот.

девочке в 5 лет оно нужно, что бы дать в глаз соседскому мальчишке, в 25 что бы родить и вырастить детей, в 85 что бы самой за собой ухаживать. так понятно?))

Ирина Масленицына

Мне в 5 лет здоровье было нужно, чтобы учиться и не пропускать уроки. В 25 -- чтобы путешествовать, в 50, чтобы на равных общаться с моими детьми-школьниками, быть товарищем их игр. В общем, получается всё равно, для активной и полноценной жизни.

Кот. Просто Кот.

вот сестра "Тимура"..)) Стивену Хокингу 74 года.. у него торе детей. он живёт активной и полноценной жизнью..)))

Бони-Марони

Ну, надеюсь до вашего дожить, а, может и пережить лет на сто!

Кот. Просто Кот.

это понятно.. а здоровье то зачем?)))

Кот. Просто Кот.

Дык и без него живут.) А бывает наоборот..)))

Бони-Марони

Живут, пока позволяет здоровье,

Галина Ясная

Здоровья никогда не бывает много,лишним и в любом возрасте

Владимир Митин

ага лучше по больницам ходить

Галина Ясная

думаю лучше туда дорогу не знать

Ро
Розочка

а при чем здесь возраст .....Александра Сергеевича ..читали???

Ро
Розочка

любви все возрасты покорны.....

Кот. Просто Кот.

Вверху написано.. "Зачем"?