Лариса Таранько

Как считаешь, если человек изменил один раз тебе, изменит ли этот человек во второй? Аргументируй свою точку зрения.Да.Изменять удел слабых и подлых. Слабость и подлость - это натура человека.Как - то так.Жду возражений или одобрения аргумента!!!

Ответы
Юлия Казанцева

Как серьёзно! Может, и слабых. Подлость, не всегда. На измену тянет то, что человек истощается в своих супружеских отношениях, теряется взаимопонимание. останавливается духовное и дущевное развитие, и человек начинает деградировать. И подсознательно. в меру развития. человека тянет к другим людям. Только сильные духом и высокие в развитии могут пойти в творчество, в молитву, в монастырь...