Грын Кафт

Сахар и соль это белая смерть… А лес, водка и шашлык — наши зеленые друзья!

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Кто только этот идиотизм придумал, насчёт соли и сахара? Не иначе с медицинским дипломом! Проблема не в соли и сахаре, а в ненормальной работе организма! А вот найти и устранить эти проблемы медики не в состоянии, т.к. занимаются только устранением ПОСЛЕДСТВИЙ заболевания, но не устраняют саму причину!

Сергей Никифоров

"В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества." Д.И. Менделеев

Иляна

ОЙ, МАЛЬЧИШКИ И УМНЫЕ ЖЕ ВЫ!😉

Иляна

👏 😉

Владимир Кириллов

Всю гамму сложных эфиров лесного воздуха передать словами сложно, а шашлык - это сплошной холестерин верхом на канцерогенах... Можно, я дома водочки выпью?

Никита Козлов 78Rus

Какой идиот это сказал про соль и сахар? Так может сказать человек совершенно непонимающий ЧТО и КАК делают соль и сахар в организме!

Петька С Приветом

сахар это глюкоза и фруктоза соль ну пищевая это хлористый натрий шашлык это белок жиры водка это углеводород и где же смерть то

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори,
не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори!
Под этот крик тихонько сам кончаю...

Ан
Ангел

Скажите, почему, плетем мы с вами так
Интригу жизни ниткой разноцветной?

Иляна

я точно не интригантка........ а вы незнаю

Ан
Ангел

Давайте просто жить! Все что дается – брать!
Понятно что смешно, что глупо и наивно…
Но жизнь такая дрянь… подножки ставит нам…
А мы встаем, отряхиваем грязь и продолжаем путь игриво

Иляна

мы сами творим свою жизнь

Ан
Ангел

Звенишь своей разгорячённой плотью...
Ты хочешь этого, я вижу по глазам
И по губам твоим, бесстыдно говорящим
О дикой страсти их к моим губам...

Oleg Simanov

разноцветные - тогда уж. водка еще -зеленых чертей можно заставить еще сбегать.. а вот зеленый шашлык - явно не друг..

Alisa Айк

😆

Dobriy

Лес, таки да... А вот зеленую водку я б поостерегся употреблять... А про зеленый шашлык... Даже говорить не хочу!...

Иляна

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зелёный шашлык??? зелёная водка?? а вы точно не отравлены солью и сахаром уже?? 😛😛😛

Иляна

водка на березовых почках. шашлык из овощей , а сахар я не ем

Иляна

а вам ни кто и не предлагает

Иляна

))

Козак Донской

Ага, главное не заблудиться и в темноте по пьяне лечь спать с тем с кем нужно, а не кого первого нащупал😁

Козак Донской

Ага, почти двадцать лет прошло а каждый раз ржем когда встречаемся

Иляна

смех продлевает жизнь

Козак Донской

А у тебя, что приколов на природе не было?

Иляна

не помню

Козак Донской

Везет

Таяна

Меня немного напрягает зелёный шашлык... Как друг.... После него явно будет белый фаянсовый друг...

Александр Кот

В воскресный поход приглашаются все любители этого дела!
Этого дела брать по два пузыря.

Ви
Викторовна

Сто лет не была на природе

Юрий Кривич

Не хотелось бы ни зеленой водки, ни такого же зеленого шашлыка. И вам бы не советовал...

Εγγίση Το Αιώνιο

шашлык это в принципе яд поскольку жареное мясо не несет ничего полезного организму

Иляна

овощной

Εγγίση Το Αιώνιο

это другое дело

Иляна

👍

Εγγίση Το Αιώνιο

любой шашлык это в любом случае полусырое мясо...при обжаривании на углях поры зажариваются и кровь и лимфа остается внутри куска мяса и тким образом с соком попадает внутрь организма...а что там потом творится только в институтах паразитологии люди узнают

Abstrakt User

Если ваш шашлык позеленели, то лучше его не есть. С зелёной водкой тоже поосторожнее.

Иляна

Не учите меня жить

Парень Из Нашего Города

Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья!
Водка, секс и пироги-наши лучшие враги!)))))))

Игорь

А у нас есть еще и друг белочка а за ней бывает приходит и еще один пушной зверек

Игорь

А за ней писец

Иляна

.......................................

Дмитрий Мартусевич

Лес и водку зелёными назвать и воспринимать возможно, но, собственно шашлык...

Станислав Вяткин

-курить=вредно,пить=противно,умирать здаровным=жалко...)=вмеру и вред полезен.

Му
Мурочка

воть-воть)))))))))))

Sa
Samson

Но с другой стороны сахар вкусный ... а соль - необходима для любого организма?

Сергей Ан

Не лес, водка и шашлык это синим друзья. В лесу белки) а зелёные это под Гуфа))))