Василий Алексевич

Кто из вас увлекается ? походом по заброшенным зданиям заводам, есть кто кого увлекает такие походы по забытым заброшенным местам.

Ответы
_Всем Привет!_

Только фильмы ужасов про такие походы смотрю и все:-)

Василий Алексевич

Да фильм есть фильм а вот сходит в запретную зону проникнуть туда попав сняв видео для канала ютуба вот того стоит , сделать это надо быть на чеку готов ко всему .

_Всем Привет!_

Меня не прикалывает

Василий Алексевич

Да ну у каждого есть свои увлечения хобби ,поход по заброшкам это не шопинг там нет распродаж скидок давно уже все раскупили распродали.

Галина

по свалкам не хожу...

Василий Алексевич

Ну по свалкам ходит не нужно есть вполне заброшенные здания где ночевать можно оставаться делать ночевку , все зависеть от места и здания самого как оно сохранилось во время полного закрытия остановки своей работы.

Галина

зачем а дома ночевать нельзя

Василий Алексевич

Ну только не для сталкеров они народ экстремальный любит адреналин острых ощущений приключений себе искать.

Галина

ясно

Василий Алексевич

Да ну в этом есть свой азарт проникнуть, внутр запретной зоне и начать изучать обстановку в заброшенном забытом место. Есть кто ночью гуляет по лесу совершает прогулки в нем пощекотать нервы свои получив острых ощущение своих.

Люд- Мила

страшное зрелище

Василий Алексевич

Ну для как кому нравится читать комиксы , смотреть какой сюжет по книжке этой.

Люд- Мила

Ну да, кто-то читает книги, а кто-то только картинки рассматривает.

Василий Алексевич

Ну каждому своё кому очень интересно, читать по картинкам книжку.

Люд- Мила

среднее образование обязательно для всех

Василий Алексевич

Ну главное ! Что бы какой то образования , было у человека чем он будет лоботрясом не грамотным.