Лауреат Шнобелевской Премии

А правда что вино полезный напиток?

Ответы
Дарья Манохина

Очень интересный вопрос. В одной мудрой книге говорится что:"употребляй НЕМНОГО вина ради своего желудка и частых недомоганий." Получается умеренное употребление этого напитка полезно.

Алевтина Миронова

Говорят, что виноградное сухое красное. Но сейчас вин по старинной технологии почти не делают. Новые технологии разрушают все хорошее в вине и превращают его в яд

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Оно увеличивает доходы производителей. Да и похоронному агентству лишний клиент не повредит. Подведём итог: вино действительно очень полезный напиток. 😱

Сибирский Инквизитор

Правда. А марихуана еще полезней. И грибы. А вот что что вредно - это различные диеты, очень часто основанные на религиозной мерзости различных сектантов.

Matilda

Настоящее сухое красное вино полезно всем, но более всего женщинам после 40 лет. Примерно стакан в день (но не обязательно в один присест))) ☝️😉

Ра
Раиса.

ДА - СВОЁ ДОМАШНЕЕ - ЗА ОБЕДОМ !- ПРЕКРАСНО К МЯСУ КРАСНОЕ -К РЫБЕ - БЕЛОЕ - СПОСОБСТВУЕТ ПЕРЕВАРИВАНИЮ - ХОРОШЕМУ АППЕТИТУ -И РАСЩЕПЛЕНИЮ ЖИРОВ !

Lo
Lora

Да, полезный! Особенно красное сухое и полусухое вино..)) В Италии даже деткам дают вино разбавленное с минералкой...)

Алексей Заславский

ВОДКА ВСЕХ ЛЕКАРСТВ ПОЛЕЗНЕЙ. ПЕЙ БЕЗ МИН ТРАГИЧЕСКИХ. ИЗЛЕЧИТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ, КРОМЕ ВЕНЕРИЧЕСКИХ.

Elvina Maday

Итальянцы считают, что красное вино полезно и для крови и для пищеварения. А так же онко -больным.

Екатерина Донцова

Определеная доза является полезной для раздражения крови,значит все таки немного полезно

Юрий

Хорошее вино -виноградный сок. Испорченное вино с алкоглью ,а алкоголь наркотический яд....

Галина Мамаева

После аварии в Чернобыле из Крыма вывезли всё красное сухое вино, полезно при облучении.

Людмила Чумак

У нас такого вина нет Вино натуральное очень полезное для сердечно-сосудистой системы.

Светлана Латынина

Смотря какое вино. И натуральное ли оно. Ответ Да. Если оно сделано в домашних условиях.

Лауреат Шнобелевской Премии

А если в магазине, не обычном супермаркете. А в фирменном?

Одинокая Сволочь

и коньяк - тоже, и даже водка, но только в малой одноразовой дозе! как врач, врачу говорю!

Валерий Сибатулов

Ага.... Особенно, если учесть, что этанол- яд, обладающий наркотическими свойствами.

Равусон Наталья

Уже не знаю. Теперь и молоко - яд. И кофе несколько раз меняло полезность с + на -.

Anna Lesnevskaj

Всё хорошо в меру. Например обед или ужин-50 или максимум 100 мл.Думаю так полезно

Юлия Сушенцева

Врачи признали ,что коньяк - это лекарство! С завтрашнего дня я на больничном!

Татьяна Юрченко

Этот человек спрашивает, сможет ли он омыть свои ступни в Амазонке)))))))))))))))))

Татьяна Юрченко

Ступни могут обглодать пираньи, а вино так и останется не опробованным))))))))))))))))))))))))))))))