Светлана Ахмедова

А кто платит наёмникам?

Ответы
Raf Kanyukaev

в разных странах по разному, иногда напрямую из госбюджета через подставные организации, иногда вскладчину с богатейшими людьми , в основном США выделяет средства , но не безвозмездно, за разные уступки

Светлана Ахмедова

Как думаете, в Киев мы зайдём?

Raf Kanyukaev

через месяц скорее всего, но это неважно, скорее после 28 марта Зе начнет капитулировать, а Киев разрушать не имеет смысла, главная задача состоит в том чтоб в Конституции Украины произошли изменения в плане вступления в НАТО, героизации нацизма и нейтрального статуса

Светлана Ахмедова

Представляете, что сейчас в головах украинцев....Опять тоже самое будет...

Raf Kanyukaev

не будет, нет той страны, есть независимые Крым, ДНР, ЛНРи видимо Польша, Венгрия, Румыния вернут свои земли

Светлана Ахмедова

Понятно

Ал
Александр

За кого воюют, тот и платит, если будет кому. . .

Сергей Пастухов

Бухгалтерия. И командировку там же отмечают.

Светлана Ахмедова

Я про военных... иностранных

Сергей Пастухов

Да я понял. Всё у них налажено. Места знать надо. Вряд лм в военкомате.
Хотя...

Белый Тигр

Кто нанимает,а с кого ты будешь спрашивать?

Светлана Ахмедова

Вот едут 50 человек с Америки...Кто им оплатит?

Белый Тигр

Те кто нанял

Алексей Трофименко

Государство, которое их наняло

Игорь

В Украине платят олигархи.

Светлана Ахмедова

Понятно

Андрей Хрисанфов

Кто нанимает... видимо...

Виктор Золотухин

Тот кто их может нанять

Георгий Клинцов

СИОНИСТСКИЕ ОЛИГАРХИ.

Светлана Ахмедова

Они не понимают, что нет смысла отправлять 50-100 человек

Георгий Клинцов

НУ В КАСТРЮЛЮ ПЛЮНУТЬ ТО НАДО.

Андрей Григорьев

Наниматели, очевидно

Светлана Ахмедова

Не вижу смысла

Андрей Григорьев

Как так? Сам руки не пачкаешь, делают всё посторонние

Светлана Ахмедова

Они малочисленны

Андрей Григорьев

Хорошие - да, по пальцам пересчитать. А сброда всякого как грязи

Андрей Григорьев

Вот Иностранный Легион взять. Это элита наемников. Хотя они уже и не наемники, а части французской армии, хотя сути это не меняет. А ЧВК сейчас много, только вот толковых нет почти. А в легионе кстати двое моих сослуживцев. Я может и сам туда пошел бы, но у меня зрение подвело. Ну и возраст, я в армию после института пошел. А теперь уж и полтинник скоро, а я все мечтаю о чем-то...

Светлана Ахмедова

Не надо

Андрей Григорьев

Да уже и не возьмут

Ильдар Алыков

те кто их нанял 😊

Александр Шебалин .

Те,кто нанимает.

Анжела Никулина

"Работодатели"

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы и платите

Виктор Дайвер

Спец службы

Виктор Дайвер

Разные разных, там много серых схем

Константин Саратовцев

Наниматель.

Igor Fedaev

Контора

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сша

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В Украине работает целый отдельный полк по ыейкам он в день вкладывает по 10 милионов евро чтоб вы без перерыва видели украинские ролики даже из утюга.. И подумайте сами кто это все проплачивает 10 милионов евро в день

Светлана Ахмедова

Представляю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это война Америки и россии
Украину выбрали полем боя.. Путин дурак что выступал как сторона в минских соглашениях
Он должен был сказать я тут непричем...

Светлана Ахмедова

Он их сам написал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот дурак был.. Они его и доили все 8 лет

Евгений Кошелев

США