Va
Vacxiii

Красота уйдет с годами, а душа останется навсегда. Человека нужно любить за природную красоту? Или за то что тебе с ним было о чем поговорить? Или тупо использовать её как средство для ублажения своих физиологических потребностей?

Ответы
Ольга Сергеевна

Невозможно использовать в каких- то целях того,кого любишь. Ещё сложнее использовать того, кто любит тебя - он сам себя отдаёт тебе без остатка. Безответная любовь,удел глупости,нужно понимать и отпускать вовремя,и не мучить душу и сердце. Природная красота в наше время дело нехитрое,можно многое корректировать,но и душу могут изранить с годами...Просто люби её,если понимаешь что утро без неё тебе не в радость.

Va
Vacxiii

+

Гульбаршин Шарипова

Если душа человека красива, то человек красив снаружи. Человеческая жизнь, как бумеранг, ты кого-то используешь, и тебя кто-то использует.

Наталья Позднякова

Любить надо за душу, за душевную красоту, доброту, преданность. А вообще, любят ни за что, просто любят и все.

Рина Sam

до определенного момента тупо использовать, а потом начать любить то, что внутри...и душу в том числе.

Va
Vacxiii

ага.. когда уже выбора не останется

Рина Sam

ага )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Va
Vacxiii

молодой вы еще) гуляйте конечно

Ольга Бердникова

Человека нужно любить несмотря ни на что...Просто любить...

Va
Vacxiii

и много вы любите таких, просто, несмотря ни на что?

Ольга Бердникова

одного и детей

Ел
Елена

любят не ЗА ЧТО ТО. . любят просто потому что любят

Va
Vacxiii

риторический ответ...

Марина Рабенко

За внутреннюю красоту,я думаю.

Настя Лоскутова

за внутреннию красоту я думаю

Va
Vacxiii

думайте... думайте

Юлия Ефимова

взаимопонимание должно быть...

Ал. Гончарук

Много вопросов,конкретно!

Та
Татьяна

за природную красоту

Va
Vacxiii

Marina Filatova

за душу надо любить

Va
Vacxiii

+

Изет Сулейманов

ЗА всё

Va
Vacxiii

а когда в старости красота исчезнет вы разочаруетесь ведь, так как уже сделали в молодости акцент на красоту...

Изет Сулейманов

Появятся другие качества человека за которые будешь любить,