Зия Шарапчиев

всем привет!подругая влетела в дом злая,как чертёнок)её любимый не смог прийти к ней на свидание(дела были)все нелестные отзывы и критика по отношению к своему парню,я пропущу)интересно позже стало,её слова-я накрасилась,я сделала маникюр,я купила новое платье,когда она в пылу заявила,что и побрилась)я был уже под диваном)вопрос,девочки,а трудно,просто прийти какая есть?

Ответы
Светлана

вот не надо - какая есть! )) Надо ценить, что женщина старается и следит за собой... Дело же не в том, что она наштукатурилась.... Я не понимаю, когда женщина не следит за своими волосами (ходит с грязными), за руками - ногти как-будто в земле рылась, неряшливая одежда... Это говорит только о ее лени. И не понимаю, когда мужчина может явиться на свидание, как будто в гараже полдня провозился. Вся эта бытовуха ждет людей впереди.

Лека Лютер

а потом натыкаемся на пост - я её сводил в ресторан, поил вином, кормил чем захотела, купил цветы, весь вечер распинался, мы пришли ко мне домой, а эта зачуханка с небритым лобком, фууу!!!

Федор Синичкин

чем больше понтов тем больше ожиданий... они когда собираются приговаривают "вот так подороже буду выглядеть" получается она вообще в минус ушла вот и злится

❀❀❀Елена❀❀❀

ну... мужчины к свиданию тоже готовятся.... вы же не приходите не мытые, воняющие потом, в грязной и мятой одежде.... так чего смеяться?

Зия Шарапчиев

так я не зла)просто злая,как тигрёнок была)и главное мне всё выговаривает,как будто я должен быть на свидании)

❀❀❀Елена❀❀❀

Вы, просто, первый, кто под руку попался...)

//

представила. волосатые ноги. обломаные ногти. запах небритых подмышек. и много чего еще. медведей в лесу пугать только)))))))))))

Зия Шарапчиев

да,что тут сказать)обломать ты умеешь)))

//

подготовиться к свиданию не значит нанести боевую раскрасску. ни че то ты еще не знаешь

Зия Шарапчиев

да,да,да)наслышан)да вас часа 2 ва ждать приходится пока марафет наведёте)

//

а ты с мартышкой вонючей и в телогрейке иди. пусть народ по ржет))))))))))

Зия Шарапчиев

порой общение с мартышкой,как тебе было угодно заметить общение намного приятней,чем со светской львицой,которая по сути рождена быть кухаркой)

//

так я и не о них. если женщина не может или ленится элементарно за собой ухаживать. то она на мартышку похожа. или ногти стричь и руки в порядок приводить. ну и выше сказаное тоже. только в высшем свете принято. остальные могут даже душ не принимать. натуральной рыбой пахнуть)))))))))))

Зия Шарапчиев

ой ли)времена великой отечественной войны,в однойи из деревень,из навозной ямы сотрудники смерша(нквд) выудили парня,три года он тьам косил от армии,на вопроос сдедователя-ну ладно,как то ел,пил,но как же ты такой вонючий с жинкой любился?-,тот ответил-так любит же дивчина-

Парапампам

Смеетесь? Нравятся дамочки с щетиной на ногах и с покоцаным лаком на руках?)))) Ну платье фиг с ним, можно было и не покупать

Демонолог Миднайт

В чем было труднее? Почему? Многие же вспоминают 90-е с позитивом

Парапампам

Больше хапуг было наглых)) в 90е)) сейчас их дофига, но более или менее легальных, типа пожарки, Роспотребнадзор, санэпид)) а тогда беспределили

Зия Шарапчиев

и бритые качки)в то время зароботать большие деньги только двумя путями,либо бизнесс,либо боец какой нибудь группировки)

Демонолог Миднайт

Только вот такие викинги долго не жили)

Зия Шарапчиев

кому то везло,кому то нет,в те времна шла борьба за территории ,и сферу влияния

Аглая

хуже другое, а в остальное время она что так за собою не ухаживает 😄 , если так.......беги от нее...........

Наталья

а зачем? вообще-то мужчины любят ухоженных женщин и им приятно когда девушка для него старается

Татьяна Tatiana

а кто просто так ходит? все готовятся! Вы клип на песню "Лабутены" видели? примерно так....

Татьяна Осадчук

ну то что красота спасет мир не про нее,явно опоздает пока всю ее наведет))))))))))))))))

Галина Азадалиева

Зия, вам, мужчинам женскую логику не понять))) столько усилий и времени, и все зря..

Зия Шарапчиев

доброе утро)зато веселился от души)

Татьяна Павельчук

Нет, не трудно..Но иногда хочется выглядеть на все сто - для НЕГО!)))

Лиза Иванова

Ну вам же самим интереснее на свидании быть с ухоженной девушкой.

Гелена Полховская

хочется быть красивой..)(ноги она побрила..ну и выше возможно)

Гелена Полховская

я под парня никогда не косила..нет у меня мужского..ничего

Зия Шарапчиев

да ладно?)в натуре даже сиськи есть?)лан,расскажу,давно было правда),просто класс(наш) 8 марта,квартира,ничего плохого,только танцы,и ни какой икосметики,они были самыми красивыми в мире!(ну тна тот момент)

Гелена Полховская

..не поверишь,но даже фотка и имя фамилия настоящие..на тот момент да..все были таким..но время идет и меняются стереотипы

Зия Шарапчиев

скорее не стереотипы,просто понятие о жизни!тупо и глупо),ты определись,как мне к тебе обращатся?она или он)

Зия Шарапчиев

значит ты женщина?)с сиськами?)

Юлия Пак

Девки в озере купались, их надежды оправдались.... А ее нет!

Юлия Пак

Нет, есть вариант продолжения?

Зия Шарапчиев

не люблю озвучивать подобное)тем более с автором книги

Юлия Пак

С каеим автором? Не ломайтесь...

Зия Шарапчиев

не ломаюсь,давно года два назад,в диалоге я отметил,что у Вас ник знакомый,Вы ответили,что Вы то ли журналист,то ли писательница,и пишите книгу,на память не жалуюсь,у меня тогда ник был -дикий-

Юлия Пак

Нет, я пишу дневник от случая к случаю. Вам в него попасть не грозит, там только события, касающиеся лично меня и членов моей семьи.

Наталья Маглыш

НУ ВОТ ТАКИЕ МЫ . ДЕВУШКИ ! а ПОДРУГА-ТО ПОТРАТИЛАСЬ!!!

Прошлое

Конечно.каждая хочет преподнести себя, какконфетка

Зия Шарапчиев

а если просто,какая есть на самом деле?)

Прошлое

а вам понравится?

Зия Шарапчиев

наверно)скорее наверняка,разочораваний меньше)

Ехидна Болотная

))))))) трудов то скока...бпиться раз в неделю...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну я б к мужику не пошла такую херь нести))

Ежонок

для меня - нет, но для вас же стараемся 😉