Андрей Русанов

Почему США в своих замыслах убийства людей всегда опережает мир? Это реакция ковбоя? Последним смеётся тот, кто стреляет первым?

Ответы · страница 2
Наталья Заглада (Скворцова)

Даже думать об этом не хочу...убийства..смерти.......

Андрей Русанов

А придётся! Шарик то накаляется!

Наталья Заглада (Скворцова)

Да понятно это конечно...но я пока отгоняю эти мысли...В жизни столько хорошего!!!

Андрей Русанов

А чёрный день он ведь придёт. Хоть бы свечей накупили.

Наталья Заглада (Скворцова)

Ну насмешили...Может и соли...."Перед смертью не надышишься"

Остап Бендер

Они боятся, что Россия их опять опередит.

Андрей Русанов

Браво! Не перевелись ещё патриоты!

Анна Ничволодова

а с чего вы взяли что это именно так?

Андрей Русанов

Мадам, Вы не следите за глобальной политикой. А жаль!

Андрей Русанов

Это удел мужчин - прогнозировать войны.

Елена

они о себе возомнили сильно

Елена Родичева

Приведите примеры,факты.

Андрей Русанов

Япония-1945, химоружие во Вьетнаме, СПИД в Южной Африке, уничтожение семейных ценностей в Гейропе. Цель - если не уничтожить, то создать условия, чтобы НЕ РОДИЛИСЬ...

Simply Todd

So not correct....

Simply Todd

Your wrong, the citizens of the US are a very peaceful people, as are the Russian citizens, neither of us can do anything about what the government decides to do, no one will ever "bring down" the United States, same as no one will ever "bring down" the beautiful Russian federation. Simply won't happen.

Андрей Русанов

Напомни мне: о Японии - 1945, о Кубе - 1961, о "ложных" срабатываниях ядерных "зонтиков". Да, мы мирные люди. Но народы в ответе за свои правительства. И нам по пенису какого цвета ваш президент. Отвечать будут ВСЕ !!!

Simply Todd

The president here is a idiot, simple, we all know that, common knowledge. Your comparing apples to oranges. Things of the past is just that. Color, creed, race of a person has nothing to do with anything, you judge me because I'm Caucasian? Judge me when you don't know me? If someone does, then tell me, who is the fool?

Андрей Русанов

То что ваш президент - марионетка, это известно всем. Даже Керри советует не обращать на него внимания. А то что ИСТОРИЯ в прошлом... извини. Ужасы войны мы помним в 4 поколениях !!! И Украина - это ещё не война, а маленькая перестрелка (50 тысяч убитых и раненых). Вот когда счёт пойдёт на миллионы - ваши коленки надеюсь задрожат. Для 21 века ВЕЛИКИЙ ОКЕАН США не спасёт, гарантирую. А "зонтик" ваш дырявый ... доказано не один раз.

Simply Todd

in fact, i plan on moving to Russia next year, many Russians have already welcomed my move to there.

Светлана Радуга

не знаю

Андрей Русанов

США подтянули к Сирии полк десантников! Зачем?