Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
А вы надеваете парашют? Или побочек боитесь?

Ответы
Таня Десяткина

Во многих самолетах, где нет катапульт. это все военно-транспортные самолеты. парашют одевают по команде. И редко покидают его даже в критических ситуациях, доверяя проверенному самолету и своим навыкам, и считая что риск сесть на неисправном самолете ниже чем риск сесть жопой на елку, например. А вы если укол сделали так и радуйтесь. пусть другие болеют. Естественный же отбор. Но что то все, кто укол сделал, ну так навязчиво ищут подтверждение что они не идиоты - аж смешно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо за ликбез...

Таня Десяткина

🤝Учите матчасть. Кстати как оцените свои шансы, покидая гражданский самолет одетой в маечку, и джинсы, на высоте 10 км и скорости 870 км\ч?

Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно оценю.

Юрий Трегубов

Парашют и пупкинский шмурдяк сравнивать ????🤯👀 Это как жопу с пальцем!

Сам Самыч

ВЫ хоть раз с парашютом совершали прыжок? Сравнения не уместны! Есть кто поддается страху смерти, болезни, наказания, высоты. А есть те кто идет к нему на встречу, не боясь всяких побочек... Хотя с другой стороны, первых и должно быть большинство, чтобы была стабильность.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я прыгала. А вы?

Сам Самыч

Тоже. 6... Пока...

(◆_◆)

Нет, не боюсь. На след неделе в наше офисное здание местные врачи приедут на передвижном медпункте. Наши власти решили обрабатывать население поквартально. Отказ принимается только в письменном виде.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это о чем?

(◆_◆)

Это о вакцинации населения в одном из замкадьев.

Маргарита Злющая (77Мск)

Звучит, как за тридевять земель...

(◆_◆)

Разница есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что за разница такая?

(◆_◆)

Гыг. Велком. На пару годиков.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Расскажите своими словами.

Владимир Демидовский

У парашюта побочек нет. Все проблемы решаются раз и навсегда. А побочки, которые Вы имеете в виду, могут растянуть на годы и даже сказаться на потомстве, если Вы не успели еще им обзавестись.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не живу в Сингапуре и не знаю, как там у них.

Владимир Демидовский

А Вы поинтересуйтесь. Очень поучительно. Страна уже избавилась от этой проблемы. А Вы все топчетесь в своих трех соснах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы идем вперед. А то, что в Сингапуре, мне неинтенресно.

Владимир Демидовский

Ну, конечно, Вам интересен этот бардак. Вы идете вперед, а Сингапур пятится в прошлое.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне все равно, что промсходит в Сингапуре. Я там не живу!

Огнелюбивый Панд

Мы надеваем парашюты, одобренные мировым сообществом парашютистов, а те парашюты, которые из каждого телевизора правительство хочет протолкнуть - пусть оно само надевает.

Огнелюбивый Панд

Логично. Поэтому я не спешу на прививку - потому что её продвигают люди, которым на моё здоровье плевать, им не плевать только на свою выгоду.

Маргарита Злющая (77Мск)

А прививка то тут при чем? Я о парашютах...

Огнелюбивый Панд

А это как пример - не важно, хоть парашют, хоть прививка, хоть сыр - от таких людей всё будет одинаково опасно 😏

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уже давно привилась.

Огнелюбивый Панд

Верю

Евгений Брунеткин

летят два парашютиста.. один другому.. хочешь яблоко... давай. хрум хрум.. хочешь еще одно ... угу.. слушай откуда ты их берешь.. так у тебя на спине целый мешок

Маргарита Злющая (77Мск)

Как то так..

Игорь Погребняк

Закат.......
Бриз.......
Луна (селена).......
И тут- на тебе.......🤷‍♂️
....... я с парашютом на спине!!!!!!!)))...🤦‍♂️
P.S. Ты издеваешься???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜

In
Ingritis

Его у меня нет! И по тому буду тянуть до последнего! Или мордой в кучу дерьма, или пока самолёт не развалится в воздухе!

Александр Шульга

Я побочен не боюсь, если надо уколюсь. 🤭 До конца службы не расставался с парашютом. То на спине, то под задницей. 😉

Владимир

Мы бы хотели сначала дождаться всё-таки окончания тестирования парашюта, а то сейчас лишь 3-я фаза тестирования

Маргарита Злющая (77Мск)

На сколько я знаю, это уже ввели в каком то регионе.

Владимир

Ага и сейчас обсуждают введение повсеместно на региональных уровнях, вчера читал про это. Скорее всего смотрят на реакцию населения. Если волнения начнутся будут новые способы придумывать, но в итоге сделают

Маргарита Злющая (77Мск)

И опять же есть выход. Сейчас развита служба доставки любых товаров на дом.

Владимир

Да, как вариант

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже самому закоренелому противнику, всегда остается шанс.

Селия Вымри

Вот, или гипс хотят накладывать мужику, а он говорит, зачем мне лечить ногу, я все равно ее еще раз потом сломаю

Светлана

Пока не надеваю... И мой врач эндокринолог-иммунолог, которая 2 раза в неделю работает в красной зоне, тоже...

Слава Касьянов

Побочки могут быть даже и без вмешательства. Надо забить поросёнка, его нежелание хозяину тоже побоку.

Ал
Александр

надел бы,но при прыжке подвернул бы ногу,потому что неудачник) но не сломал,потому что кость широкая))

Грейсвандир

не надеваю перед тем как лечь в постель, потому что это просто неудобно... в смысле спать с ним

Маргарита Злющая (77Мск)

В постели не надо!

Грейсвандир

если во сне вы не собираетесь летать

Маргарита Злющая (77Мск)

Во сне, я сплю!

Грейсвандир

не удивили)

Кsюnя (Оксана)

Ну кто-то и не прыгает совсем, а таскать парашют на спине просто так, на всякий случай, зачем?

Yts - 62

У меня полно непривитых, но все уже собираются это сделать.

Кsюnя (Оксана)

Всех забили палками и загнали за можай😄 извините, не могу не юморить, что ещё остаётся, но правда иногда на спрашке чувствую себя изгоем😆

Маргарита Злющая (77Мск)

На спрашке, это не имеет никакого значения. До того момента, пока не начинают писать откровенную чушь, о вреде вакцинации.

Кsюnя (Оксана)

Если откровенную чушь, то согласна, но даже взвешивание рисков высмеивают и предлагают лечиться уриной, причём тут урина🤣, такая же чушь

Yts - 62

Это точно чушь.

Татьяна

Когда иду на прыжки с ним, то конечно надеваю. А когда в отпуск лечу - не выдают 😂. Привет)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну, за отпуск, мы сами плаитиМ))

Татьяна

Увы и ах))

Аделина Свабода

Зачем, мне при ходьбе парашют? Тут не то что побочки. А психиатрическая клиника плачет.

Анаско

Да, когда наденешь, два варианта, откроется или нет. Если не оденешь, вариант один.🤣

Abstrakt User

Если парашют требуют надевать перед тем, как идти в лес по грибы, вы наденете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не вижу ничего предосудительного в масках и перчатках.

Abstrakt User

Поясню.
В 2013 во время очередного вспеска птичьего гриппа, лихорадки Эьолы и прочего ВОЗ опубликовал рекомендации, основанные на многолетних исследованиях, в которых пояснял, что ношение масок и перчаток в борьбе с вирусами не имеет смысла, они бесполезны.
А теперь посмотрите список лиц, внезапно разбогатевших в РФ за время пандемии и чем они занимались.
А ваши глупые выбросы про парашюты оставьте для людей, начисто лишённых критического мышления.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не слежу за чужими прибылями. Мне это неинтересно.

Abstrakt User

Но всячески помогаете обманывать доверчивых граждан, вам это кажется забавным.

Маргарита Злющая (77Мск)

я икого обмаываю и икому помогаю.