Ша
Шальная)

Как устроен механизм биологических часов?

Ответы
V/
V/S/G/

каждые шесть часов ..мы должны 1 час дать себе отдохнуть..Поймал цикл и всё засыпаешь без проблем и ..для полноценного отдыха всего то нам необходимо 40 минут Вот такие пироги с котятами сударыня

Александр

Они по трём основным кривым подстраиваются, это используют спортсмены, например, чтоб выступать на пике формы.

Ша
Шальная)

Я про проснуться утром
Раньше всегда за 5 минут до будильника. Сейчас сплю плохо, перестал внутренний будильник работать.

Александр

Это солнечная активность. Очень сильное возмущение на нашей звёздочке, я тоже один раз чуть не проспал.

Fedor Shkenev

Про Шредингера кратенькую лекцию? Про колебательный процесс? Про старение клетки?

Ку
Кузьмич

Сложно сказать, но иногда крайне ненадежный механизм)

Ша
Шальная)

Скоро перестану тебя узнавать)

Ку
Кузьмич

Я сейчас как никогда на себя похож))

Вл
Владислав

Быстрее задолбишь тело ,быстрее выбросишь

Кот Кот

Вопрос в другом зачем он нужен

Ша
Шальная)

Удобно просыпаться за 5 мин до будильника

Кот Кот

Это биоритмы это не биологические часы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так это сложнейший вопрос

Nikola Mahkov

-никто не знает!--😂

Ван`ия ( Губерния Московия )

сон - спать)))

Ки
Кирилл

сложно