🦋B
🦋 Butterfly 🦋

- Вы не танцуете? Что же вы делаете, когда идете куда-нибудь со своей дамой? - Устраиваю танец напитков в глотке. Получается неплохо.. а ваш любимый танец?)

Ответы
Project Cult

Единственное, в чем зримо проявляется душа - это в танце. Любимых нет - все хороши, внутри у каждого все слишком многомерно, чтобы предпочитать вальс или лезгинку. Жаль, что с любимой не удалось станцевать даже краковяк... А у Вас по лицу вижу: все получится и в танце, и в жизни

Project Cult

Единственное, в чем зримо проявляется моя душа - это в танце. Любимых нет - все хороши, внутри у каждого все слишком многомерно, чтобы предпочитать вальс или лезгинку. Жаль, что с любимой не удалось станцевать даже краковяк...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ничего.. все еще будет)

Project Cult

Спасибо...

Владимир Чичеров

Когда оказываюсь со своей дамой в каком-либо обществе,где бывает и музыка,приглашаю даму потанцевать.Танец напитков не устраиваю,потому что горячительных напитков вообще не потребляю.Принцип такой!!!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

это из Ремарка цитата)

Slam Di

Ну почему бы не сходить в кино, или на 5 д аттракцион, или как дети в парк развлечений)))) а может быть в дорогой ресторан побаловать девушку)

Влад ( Минск)

меня не кто не научил танцевать , а сам как то не хочу ) придёт время научусь может ) а так как бы пока не пригодились навыки танцов)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Время покажет, но это очень классно, очень))

Влад ( Минск)

я верю что это супер не сомневаюсь))

Саша Иванов

О! я танцую идеально, поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально горизонтальные возможности.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хореограф значит)))

Владимир Реутов

К своему сожалению, я не так хорошо танцую что бы это демонстрировать.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Для души, это главное)

Ильдар Алыков

ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ТАНГО горизонтальное выражение вертикальных желаний

Эдик Аракелян

любуюсь танцовщицами, при этом поддерживаю свою даму, вот что я делаю

Михаил Михнюк

Просто спокойный землячок! Что бы почувствовать партнершу!

Stormbringer

Танцую... и ничего не мешает... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

☺✌

Андрей Стецкий

Не правда я танцую если этого хочет моя спутница

Leon (Санкт-Петербург)

Танец я везде устраиваю не только на танцполе )

Leon (Санкт-Петербург)

На работе я немного другим занимаюсь )

Ernesto Che

С вами бы станцевал медляк и смотря в глаза)

Юрий Тимофеев

У меня дама не танцует, не любит танцевать.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не страшно)

Yts - 62

С подростками этот вопрос не обсуждаю😁

Сергей Саблин

Танец любви не только на танцплощадке!

Антон Соколов

Раньше так и делал. Сейчас просто пою.

Грешнов Игорь

Плохо не станет? Предпочитаю рок.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

танцуйте рок) если сможете)

Грешнов Игорь

Смогу

Vladimir Gorea

с чего вы взяли что я не танцую

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Подумалось так)