_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Грузия проснулась и больше не хочет в рашу... Грузия будет в Европе❗

Ответы · страница 2
Грешник *****

🖼ага ....только россия в грузию опять летать начала почему то

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да....и я даже знаю почему.....Укры у вас всю армию заебашили ....теперь в Сакартвело уже не сьебёшься.......😆

Грешник *****

«Сегодня, 20 мая, в 12:00 полностью был взят Бахмут»заебашили и съебались притом так заебашили что комндование ВСУ месяц найти не могут ....я про сырского и залужного

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прикольно....😆

Акрам Кучумов

да . йух с ними... грызунами... а когда их кинут, пусть вспомнят Тамару....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Акрам Кучумов

это они оттуда лают?.. а караван идёт дальше..

Михаил

Грузины молодцы. но и законов у них нет чтобы за выход сажали лет на 15

Кирилл Рай

нахуй мне об этом знать, пусть че хотят то и делают, поебать вообще

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ТОГДА ПШЁЛ ВОН СЯВКА....

Туничка

а кто её в Россию зовёт?! скоро.как украина будет-нищая и голодная

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😢 а пидоросы пачему ссуки скулите твари ?

Туничка

проснись,ты серешь!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а пидоросы пачему ссуки скулите твари ?

Туничка

методичку поменяй ципсо

Игорь Сливинский

была великая нация а стала второсортным народом

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а пидоросы пачему ссуки скулите твари ?

Соня

Грузия- независимое государство. Куда хочет, пусть туда и идёт.

Юл
Юлия

Грузины не такие дураки, как украинцы. Они будут независимыми.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

старуха смотри телевизор и не воняй...🤮🖼

Юл
Юлия

Понос из твоего рта вонючий!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Возможно...они Пускай сами решают....это из страна и из выбор.

Леонид Леонидов

В Европе ! Как была в жопе, так ещё глубже туда погрузилась.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Грузины красавчики....гордая нация....не то что русаки❗

Леонид Леонидов

Сравнил х. с пальцем. Население "гордой" Грузии чуть больше 3млн, а Россию населяет 140 млн. человек.Сталкивался я и этими гордецами, если их чуть что прижмёт, то сразу в кусты)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расию населяет 140 млн. обнищавших рабов❗

Майя Бирюкова

Можно подумать, хоть кто-то хочет в Рашку... Очередь стоит?

Майя Бирюкова

Ой, да сколько стоит этот свет, столько территории примыкающие к Московии пытаются прикрепиться к Западу. Да только не с их рылами в калашный ряд. Выпустить по "Орден Иуды" и вручить. Вот кто они будут в Евросоюзе? Уборщики общественных туалетов. А при СССР им государственность дали. Детей учили. Заводы, фабрики на их территории строили. Снабжение хорошее чтобы не бунтовали. Но... хоть кто-то оценил? Русским с младых ногтей в мозг засирали понятием "Дружба народов". Хороши другальки)))) За подачки от США самих себя покусать готовы. Только... США далеко. А ВЧК Вагнер близко.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чвк вагнер умер под Бахмутом

Майя Бирюкова

Не стоит особо обольщаться....

Ellа

баба с воза кабыле легче🙂теперь пусть на европе посидит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Страны Балтии сидят.....и в ПИДОРрашу не хотят....ПОЧЕМУ ???

Ellа

это не на долго.такой груз нахлебников задавит ведущие страны.и рассыпимтся нищета.я не думаю .что они вообще нужны России на данном этапе.ну поживем увидим.

Сергей Чудинов

Повылазили отморозки, вот и мутят народ, не более того. 👎

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет не мутят...хотят от пидорасии слинять...😉 им нах.... не нужна конченная затянутая страна... питухов даже в спорт и на евровидение не пускают...😁😙

Иван Куцаев

Грузию спасла Россия от Турков . теперь хочет в Европу .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

рабзия ничего не делает как и Сакартвело ну у них там есть БОРЖОМИ.,.👍😙🍬🥰

Михаил Цветаев

🖼

Ivan Kucaev

когда турки вырезали грузин . тогда хотели в россию ....

На
Наталья

Что-то своего мнения нет. Все куда-то примазываются)

Галина Гриднева

ей до Европы очень далеко. особенно по менталитету.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

по крайней мере орки не будут свой пятак совать в чужие государства❗

Галина Гриднева

Какая разница, что немцы, что американцы, все лезут. А все они говно, грузины никому не нужны

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼хрю...хря....хрюяаа...😆😆😆

Мятежный)

Хватило ж ума у грузин не вступать в вашу клоаку🤓

Мятежный)

Ты думаешь я об это не знаю...
Наивный ты дядя🤓
Такие, как ты, более чем на подлость способны ни когда не были... потому и живёте псами шелудивыми без роду, без племени, без чести, без совести, без флага и Родины.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да нет..мы просто против войны. твоя бабушка и дедушка радовались когда бомбили гитлеровскую Германию ?

Мятежный)

Моя бабушка и дедушка, так же, как и дедушка с бабушкой Зеленского радовались и тому, как бандеровскую падаль выжигали калёным железом. А Зеля плодит эту мразь бандеровскую пачками своему деду во зло.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

когда вы пидоры начали войну зеля был актёром... так что теперь получайте пизды и не скулите... 🖼

Мятежный)

Ты по-себе других не меряй😉

A Lina W

Кто ж мешает? Давно уж туда наметили, да всё никак

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Пусть вылазят из расийского болота❗

Котэ Живущий На Излучине

Грузия в рашу хочет, кроме одной президентши🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зачем Сакарвелам завафленная пидораша !?

Котэ Живущий На Излучине

Пидорша эта Саломе 🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

завафленная пидораша уже никому не интересна❗