Soja Miller

Как вы относитесь к утверждению,что здоровье физическое напрямую зависит от степени "гадливости" нас самих,чем человек (взрослый,разумеется)злобнее и ненавистнее,тем больнее?

Ответы
Михаил Киселёв

к утверждению я никак не отношусь,а вообще да, мысль материальна и плохая мысль способна к разрушению, в том числе и самого мыслителя

Дмитрий Сапронов

Не факт. Я - редкая сволочь, но со здоровьем все в порядке.))

Bu
Butch

А ДОБРЕНЬКИЙ ПОСТОЯННО - ЭТО ОВОЩЬ, НЕ ИМЕЮЩИЙ СВОЕГО ,,Я,,.

Oleg Staricyn

Отчасти это верно,т.к. все болезни от нервов.

Ни
Ник

если он не вампир,такие сильнее становяться

Артём Zet

Я не согласен с этим! Люди очень разные!

Иван С. Иванов

да, просто бывает это всё очень глубоко

Серёга Месяцев

Вы заметили все злобные сухопарые?

Mr. Disco Den

естественно, это общеизвестно

Vasja Klevec

Я злобный. но вполне здоров.