Юлия Заварзина

Мой виртуальный друг, ты слышишьКак бьется сердце у меня?Пишу тебе, ты тоже пишешьИ в пальцах жар как от огняОт скорости прикосновенья клавиш.Но виртуальный этот мирИз памяти, стерев, исправишь…Но помни: интернет-вампир,Что пожирает наши душиИ превращает в зомби нас.Экран, дисплей, курсор, наушник…Жмешь «enter» и опять отказ…Вот гаснет свет, ты понимаешь,Что блок питанья полетел.Пропала сеть, контакт нарушен,«offline»…и все, ты- не удел…И тут, открыв окно, ты видишь,Что есть другой, реальный мир…Не потеряй его, ты слышишь?...Опять «контакт»….опять вампир….

Ответы
Конь В Пальто

аболдеть. это единственное лекарство. только я боюсь в реале начудить

Юлия Заварзина

понравилось? только что сочинила

Конь В Пальто

быстро ты это делаешь, красиво

Юлия Заварзина

вдохновение пришло

Jambul Kobalia

len chitat

Юлия Заварзина

не читай...удали

Jambul Kobalia

ia poshutil chital i ne soglasen.

Юлия Заварзина

это мои стихи,но вы можете не согласиться,это ваше мнение

Jambul Kobalia

no nravitsia.

Юлия Заварзина

спасибо

Мираж Иллюзии

🌹 😘

Мираж Иллюзии

ответил...

Мираж Иллюзии

еще ответил...

Юлия Заварзина

и это посмотрела

Мираж Иллюзии

)))видел