Ма
Мартень

После очередного удачно выполненного задания Штирлиц ехал на "мерседесе" в Берлин.Он не знал,что война скоро закончиться и ему,как Герою Советского Союза, подарят "запорожец" вне очереди. Как вы переносите трудности?

Ответы
Кайсар Кыдыров

Так ведь Штирлиц не доехал,Мюллер бананы в выхлопную трубу засунул!)))Да и полковника Исаева не прикалывало пересесть на "запорожец"))Как настроение,Мартень?))

Maikl D

а побежденный Шульц на свою пенсию будет кормить все племя, разъезжать на дорогих мерсах, обслуживаться победителями как барин(((

Ольга Лебедева

Не то чтобы с улыбкой , но и не падая духом и не опуская рук . Стоит скиснуть и можно быть раздавленным этими трудностями .

Ма
Мартень

удачи))))))))

Ольга Лебедева

Спасибо , взаимно ! )))

Moses Tavdidishvili

А что, нормальный обмен...По бесконечным просторам Вашей родины и на её дорогшах только на таком транспорте и ездить...

Малик Розыкулов

Так и слышится за кадром незабвенный голос Ефима Копеляна. Вообще-то, в этой шутке очень много горькой правды, увы.

Сергей Терпугов

Продаю "запорожец", а на вырученные деньги покупаю хороший...... (ну не совсем уж такой хороший) - велосипед.

Марина Минуллина

с минимальными "потерями"...стараюсь не зацикливаться на трудностях,а решать их!

Ольга Шаина

трудно, когда тебя тихо ненавидят «герои-очерёдники». лучше бы отстоял своё.

Сергей Фофанов

Учусь у агента 007, эксплуатировать положительные моменты ситуации.

Сергей Ляжков

Я переношу трудности по-разному, но при чем здесь факт о Штирлице?

Мирослава Карпович

Смотря какие это трудности, они бывают разной степени сложности.

Полина Косовская

Так же, как Штирлиц, маленькие неудобства, ради больших побед...

Ольга Ткачёва

Переношу ТРУДности, как и все: по мере своей ТРУДоподЪёмности.

Р,
Р,Т

😄,не говорите о "запорожце",инвалид на голову его придумал 😄

Оля Суслова

не тяжело, но и не легко. слегка теряюсь, и ухожу в раздумье.

Владимир Шешенин

спокойно)..но он еще и не знал,что у него родился сын!))))).....

Нурлыбек Калдымуратов

Эта "трудность" с сегодняшней точки зрения отбил бы охоту

Котя Смирненький

Ну да,не умеем мы делать машины. Зато у нас дети красивые.

Валетина Доброва

по крайней мере слезы не лью, а думаю как их преодолеть

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я вроде бы уже отвечала?...(не помню,память девичья)