Dobriy

Есть кто из старожилов? Мне кажется, или в последнее время сайт деградировал? Или это я деградировал?
Вопрос будет удален через час.

Ответы
Марго Беккер

Я не он, но даа соласна с тобой! Жуть Тупизи и слабоумие!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

Есть 2ое!

Dobriy

Например?

Марго Беккер

двоое друзей видимся рл выходным но мне маало..

Dobriy

Ну хоть что-то...

He
Helen

Скручивание в деградацию идёт. Скоро схлопнемся)))

Dobriy

Да уж скорее бы!
У бабки двоюродной деменция была... Она не понимала, что съехала... Разве это не счастье?..

He
Helen

Сегодня об этом говорили. Им то счастье. У-Богие. А другим наказание

Dobriy

Вам больше нравится, когда Вам в наказание эта жизнь? Тут я позволю себе не согласиться...

He
Helen

Рядом с такими, не в рай, спешу уверить. Именно в наказ. Чтобы долго помнили и терпению обучились.

He
Helen

Я сама за такими смотрела. И думала, что на их месте могу оказаться и я.

Dobriy

Обучились терпению... А зачем? Цель какая?
Страданием душа совершенствуется?

Татьяна Tatiana

я здесь 7 лет...Сайт деградировал....и уже давно...

Dobriy

А Вас я по моему помню... Вы не с Храбра?

Татьяна Tatiana

нет...

Уральская Рябинушка

Все мы тут деградированные уже за 8 лет

Уральская Рябинушка

Выставляю вопросы, но редко. Конечно, много в голове, интересные, хотелось бы для общения. Но как подумаю, что на кого нарвусь, типа "На каждый роток не накинешь платок", то сразу желание отпадает. Нервы дороже. раньше такого не было

Dobriy

В корень зрите! Звереют люди!...
Я, если что, тоже зверею... Ломает эта жизнь...

Уральская Рябинушка

согласна

Dobriy

Замечаю, что последние пару-тройку лет... Все безумно заняты... Работа, дети... И понять не могу... Работа всегда была... Дети... Далеко не первые... И это что в реале, что онлайн... Неужели так затоптали людей? И были ли они людьми, раз позволили себя так затоптать? Нет, вопросов у меня нету! Но многое просто перестал понимать...

Уральская Рябинушка

не только вы

Ле
Лена

Ещё пол года назад - побольше было...

Ирина Карпова

вы наговариваете. сайт норм.

Dobriy

Ок.

С. Н. Н. (Z)

слегка политизировался))

Dobriy

Вы мне определенно нравитесь! Мозги и чувство юмора в наше время... Большая роскошь!)

С. Н. Н. (Z)

а, тогда меня из того 1 % исключайте, раз такой комплимент))))

Dobriy

Сие не комплимент! Сие констатация!)

С. Н. Н. (Z)

спасибо))..доброй ночи...спать уже пора)))

Dobriy

Доброй ночи!)

Людмила ...🇷🇺

Да да. . Я согласна

Меня Зовут По Имени

Уф. Успела

Dobriy

Умничка!!

Со
Собеседница

Тут много

Со
Собеседница

Вот и я так считаю... не расстраивайтесь, может новых найдёте тут

Dobriy

Вы не поняли! Я никого не ищу. Просто раньше зайдешь... Пару - тройку вопросов пролистаешь... Завяжется интересный диалог... Начнется и кончится... Но ощущение остается. Ощущение, что кто-то еще способен о чем-то думать... И ведь не так давно это было!!.. А сейчас... Не знаю... Может сам отупел. Но на сегодняшние вопросы мне ответить нечего...

Со
Собеседница

Но порой даже и не хочется на них отвечать... нет смысла ,я часто не знаю,что ответить

Dobriy

Именно! Просто потому, что в вопросе нет вопроса....

Со
Собеседница

Так и есть зачастую