Женя Эсперант

Собери себе мужа., У тебя есть только пять рублей! Уложишься? 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Меня беспокоит, почему отличное тело стоит в три раза больше, чем заботливость, романтичность и терпеливость. Неужели в сложных жизненных обстоятельствах, которые будут обязательно, гора мышц для женщины будет важнее, чем способность сохранять терпение, романтичность и несмотря ни на что продолжать заботиться о ней?

Nikolai Garskov

На фига торопиться и стараться? У соседки займу, сказала Катя, не обратив внимания,Ю что потом проценты надо будет оплачивать!)))

Татьяна

Заботливый, умный , терпеливый, только подскажите, куда старого сдать, и можно ли за него получить хоть пару рубликов?😀

Женя Эсперант

Валюта???

Татьяна

Ага

Татьяна

Вот спасибо. Ладно, оставлю старого, но, с испытательным сроком, дам ему 5 рублей, и пусть ни в чем себе не отказывает.

Tony † Ae 😈

Сложный выбор, я весь в сомнениях... Да и вообще почему Вы вынуждаете меня выбирать себе мужа, может я жену хочу?)

Максим Р

А если мне жена нужна а мне муж. А все равно подешовки. а вось пригодиться))

Галина

Вопрос повторяется с завидно постоянством)))) Хозяйственный Бог секса)))))

Женя Эсперант

на два фронта - копыта откинет...

Галина

Я ответила на Ваш вопрос))))

Алевтина Немерова

Хозяйственный, заботливый, верный. У меня и был такой, пока не умер....😟

Женя Эсперант

Саболезную! Здоровья Вам!

*Елена Сергеевна*

Заботливый, верный и терпеливый! Уложилась) Такой и есть, спасибо ему.

Женя Эсперант

Поздравляю! ...тогда откуда это: "Первое время после свадьбы, общение по телефону:"Да,любимая(зайка, рыбка, солнышко и т.д.) После:"Алло, мать, ну чё там опять"? Жизненно?)???

Александр Tukan

один богатый, как пять заботливых по цене )) неправильный магазин ))

Ка
Катеринка

Да вполне:заботливый+любит детей ...а сдачу подарю тем кому нужна)

Женя Эсперант

Понимаю...-Желаю Вам!!!

Ка
Катеринка

Ну ваших желаний то мало

Женя Эсперант

Что наша жизнь? То - недописанный роман, смятение чувств, ошибки и обман, сплетение судеб, душ незримый стон, когда сердца не бьются в унисон. И снова поиск, всплеск нечаянной мечты, слова любви прекрасны, как цветы. Известно, что не долог век цветов. И умирает бедная любовь. Любовь ли это? Нет -опять обман. Опять мираж! Рассеявшись туман, вдруг обнажает чувственности ложь. и сотрясает душу снова дрожь. Быть может, кто-то там, среди светил напополам все души разделил? И разбросал их по земле...

Ка
Катеринка

Красиво ))) есть над чем задуматься

Оксана Владимировна

Романтичный терпеливый умный))))) только не муж, а мой мужчина!))

Женя Эсперант

АААаа...-ЛюбоФь на расстоянии...😋

Оксана Владимировна

Да. Быт всё убивает))))) во мне))

Женя Эсперант

да, не каждый стойкий в семейном жизни

Не
Нерыжая

Умный,терпеливый,заботливый.Но еще бы рубля 3 не помешало))

Женя Эсперант

не скромно!!!😁

Вадим

Типа- я его слепила из того,что было....с лимитом в 5 рублей?

L S

Не пишите про БОГА такие вещи! Зачем вам проблемы и беды?

Юрий Стратичук

Придется копить ... недоедая и во всем себе отказывая.

вс
виктор соловьев

Как вещь выбирать? а потом жалуются пьет бьёт гуляет.

Марина

Весëлый, заботливый, хозяйственный! Когда пришлëте?!

Женя Эсперант

А что, в Новосибирске нет?

Марина

Два года из за пандемии не было, а сейчас что то в бытовухе заросли... Скоро день железнодорожника вот и порезвимся!

Женя Эсперант

не правильно! Такие вечера должны быть каждые выходные

Марина

Мне вообще то скоро 100 лет! У меня столько сил нет! А с внуками кто будет сидеть?! 🤣🤣

Татьяна Черненкова

Хозяйственный , заботливый , терпеливый, брутальный.

Женя Эсперант

Понимаю...но Брутальный никогда не будет как 1,2 и 3

Женя Эсперант

Желаю! Пусть будет!

Совершенная Избалованность

Любит детей, заботливый, терпеливый, роиантичный....

Женя Эсперант

Правильно..., лучше побольше набрать!!!✌️😁

V/
V//V))))🌸

Заботливый,хозяйственный,романтичный,,терпеливый

Женя Эсперант

ЖЕЛАЮ ВАМ!!!

V/
V//V))))🌸

Спасибо