Т.
Тихон ....

Правда обидно, когда говоришь о чувствах,
а тебя обвиняют в алкоголизме??

Ответы
Дмитрий Дрожжа

Ну обидно - это всего лишь реакция. Вопрос в другом, что раскрывать чувства у нас вообще не принято, А тот кто пытается это сделать, называют дураками. Хотя значение слова дурак - это духом укреплённый разум. А по совместительству они ещё и во всём виноваты. А истина в вине, как раскрыть чувства и выразить их в мысли? Внимание вопрос не поэтому ли у нас столько любителей зелёного змия?

Наталия Ильина

Если говоришь о чувствах , находясь в подпитии , то чему удивляться и на что обижаться....Многие жены не страдали бы в браке, если бы замечали пристрастие к алкоголю у избранника.

Nikolay Maruskin

Это факт! Я когда в подвипевшем состояние с кем нибуть по душам общяюсь устанавливаю видео камеру чтобы потом не говорили "ты был синий гнал ерунду и не чего не помниш!

Ог
Огоргшл

ну, если Вы на тот момент трезвый, то зачем Вас обвинять в алкоголизме? Вы просто не обижайтесь, а повторите еще раз, но в другое время и в другом месте

Татьяна Шикуля

но..всё дело в том,что алкоголизм мешает вам критически посмотреть на себя в этой ситуации)))отсюда и неоправданные обиды

Елена Веретёнко

Ненавижу алкоголиков, из этого у меня нет мужа, а у сына- отца. Попробуйте говорить о чуствах трезвым и обид не будет!!!

Юлия Юмагужина

Я СВОЕГО МУЖЧИНУ ВСЕГДА ОБВИНЯЮ В АЛКОГОЛИЗМЕ,ОН КАК ВЫПЬЕТ ЛЮБИТ МЕНЯ БЕЗУМНО,КАК ТРЕЗВЫЙ ВСЕ ПРО ПОГОДУ ГОВОРИТ

Алена Дмитриева

наверное, обидно когда говоришь о чувствах, а тебе говорят ты это кому нибудь другому говори

Алия Массалимова

конечно, ну если заслуженно это правильно, я сама не пью и не люблю людей которые пьют

На
Наталья

Ну да, для храбрости только пригубил--хотел душу открыть, а опять не поняли.

Александр Гапеенков

будь осторожен.если чувства настоящие.то очень трудно в этом признаться.

Natalya Sokolova

значит адресат не созрел для ваших чувств, не торопитесь еще не время!

Алёна Алёночка

Значит нужно объясняться только с трезвым умом и со светлой памятью.

Алла Егорова

не надо обращать на это внимание ,если ты и в правду не алкоголик.

Ольга Фролова

а ты попробуй трезвым признаться да ещё и с выдумкой и сюрпризом

Эва Радзакис

пьяному лучше на такие темы с ней не разговаривать,их это бесит

Таня Скоробач

ну, если любовь воспылает только при 40, то чего обижаться-то?))

Ле
Леонид

не пробовал.......пить)))))))))) но теоритически - правда))) обидно!

Наталья Воробьева

надо было о чувствах трезвым говорить,а так -конечно обидно

Надежда Ожеред

наверно обидно. а в каком состоянии вы говорили о чувствах?