Людмила Ярковская

Как ты понимаешь "Самореализацию"?

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

В её глазах читалось безразличье,
А волосы так нежно пахли ветром.
Она лишь кошка в девичьем обличье,-
Ты не найдешь в её словах ответов.
Она не красит черным лаком ногти,
И не подводит ярко-красным губы.
Она красива, её ничто не портит,
Но «кем-то» быть она не очень любит.
Она умна, с огнем играть не станет,
Случится что — не будет резать вены.
Ты не предашь — обманывать устанешь,
Нельзя солгать тому, кто не поверит.
Она не пьет мартини, виски, водку,-
Она пьет кофе. Горький. Без конфет.
Ей наплевать на тех, кто режет глотку,
Надеясь на взаимности ответ. Она не любит яркие рассветы, Она не любит шум больших дорог. Она простит. Верни ей сигареты, И не учи. Для кошки жизнь — урок

Андрей Гуртовой

когда я чтото умею делать, я учусь это делать хорошо-прихорошо! Потом устраиваюсь на хорошую работу учусь тамвсему новому. Обзавожусь хорошими знакомыми, покупаю квартиру, мебель машину, начинаю встречаться с хорошей девушкой, мы заводим с ней собаку и покупаем автомобиль. Затем женимся и живём долго и счастливо, постоянно совершенствуясь в убиении эгоизма в себе к друг-другу

Igor Idiklid

Лично мне не надо понимать - я ученый (ктн) с 1979г-специалист по углеродным волокнам и композитам- у меня другая проблема- не-реализация моих лично планов и жизни. Но в этом не моя вина- Ельцин-со-товарищи -пропил-продал мой Внии (купила женщина из Казахстана ..за долги + много мил. капусты)... пришлось реализацию своих мозгов делать в сша....такие пироги...Людмила.....

Svetlana Karpenko

Мне кажется, что самореализация - это значит найти свою сферу деятельности, которая приносила бы материальную и духовную пользу и удовлетворение. Но это только лично мое мнение, возможно я ошибаюсь. :?

Сергей Алексеев

Во первых. Говорить не знакомым людям ВЫ, Ты -незнакомцу, попытка взять его в плен,поработить. Не всем понравиться. А во вторых заниматься тем что нравиться и при этом быть полезным окружающим.

La
Ladi

Большой путь..Чтобы найти себя в чём то, нужно учиться контролировать свои ум и чувства - это основное правило. А это, в свою очередь, большие знания и умения применять их в жизни.

Людмила Ярковская

Согласна, кроме контроля над чувствами. Думаю, что их просто нужно осознавать умом и позволить им быть..

Анна Антонова

реализация существующего потенциала, осуществление своих имеющихся желаний, своих знаний, умений и способностей, своих сегодняшних представлений о себе и своем пути в жизни.

Игорь Пусев

В попытке прочувствовать свой путь. Все, что Ваше у Вас хорошо получается. (речь, естественно, идет о созидательном преобразовании внутреннего и материального мира)

Nurhanim Kutimovaa

Самоактуализация (от лат. actualis — действительный, настоящий) — стремление человека к возможно более полному выявлению и развитию своих личностных возможностей.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Самореализоваться- добиться поставленной цели. В плане долгосрочном- уметь соразмерять свои желания и свои возможности для достижения поставленных целей.

Зинаида Войтович

для меня самореализация прежде всего получение удовольствия от всех своих начинаний, за которые я берусь, оценив свои умственные и физические возможности

Екатерина Самойленко

у каждого человека должна быть цель в жизни и он достигнув ее назначает себе другую и так на протяжение всей жизни вот это и есть самореализация

Лидия Клементьева

Самореализация - это раскрытие собственных возможностей - и это тот путь, который ведет человека к более счастливой и успешной жизни.

Little Devil

дело которому ты отдаешься полностью с головой... и получаешь от этого нет только моральное удовольствие но и денежную компенсацию...

Sоlomka

Состояться как человеку , как личности , которой ты имеешь возможность стать использовать все шансы и таланты данные тебе судьбой...

Вадим Дорог.

Как в экономике: реализация продукции означает ее продажу. Самореализация - это продажа себя любимого за сомнительные блага быта.

Людмила Ярковская

Есть ещё и Духовные блага.

Вадим Дорог.

Самореализация - термин не из сферы духовного. Духовному соответствует: самопожертвование, самоотдача, служение, самосовершенствование и пр.

Людмила Ярковская

А главное- Самосовершенствование, что бы ты не делал и чем бы не занимался! Мы Здесь за этим.

Эдуард Балабаев

Когда сам себе нашел место в жизни и доволен этим местом, а когда тебя протолкнули туда, незнал куда, то это уже ихреализация

Татьяна Алексеева

Широкая тема...Самообразование,самоутверждение,самовыражение..И всё это должно быть В РАБОТЕ,которую ты же и выбрала !..))

Татьяна Ивченкова

Ну видимо это использование в жизни всех своих скрытых способностей, талантов и развитие того, что недоразвито было))))

Скромная *

это раскрытие собственных возможностей - и это тот путь, который ведет человека к более счастливой и успешной жизни.