Людмила Ярковская

Как ты понимаешь "Самореализацию"?

Ответы · страница 5
Анастасия Высоцкая

реализовать свои возможности и способности.. воплотить в жизнь..

Андрей Боровой

когда нашол себя в етой жизни! занимаешся тем что тебе нравится!

Сергей Вишняков

Это стремление оправдать свои надежды и осуществить свои планы

Надежда Майорова

я на работе кручусь в коллективе молодых и так самореализуюсь...

Верони4Ка Клопова

наверно это когда добиваешься всего сама, без чьей либо помощи.

Владимир Ефимов

Самореализоваться может только Бог, а саморазвиваться - каждый

Инна Николаева

думай, твори, делай то, что считаешь правильным и тебе по силам.

Диана Погребняк

КОГДА ВСЕГО ДОБИВАЕШЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО И БЕЗ ЧЬЕЙ ЛИБО ПОМОЩИ

Моника Царица

Реализовать свои возможности, мечты, найти свое место, себя....,

Баха М.

использование всех своих личных качеств для достижения целей

Hikmet Alizade

это очень широкий вопрос. ответить на это коротко невозможно.

Ro
Robingood

я давно не живу у вас и иногда не понимаю смысл некоторых слов

Олег Челноков

довольно длительный процесс,иногда на другую жизнь остается.

@Lexprotesor Ivanovici

Когда выкладываешься по полной и достигаешь заданной цели!....

Алексей Крутилин

Делать то,что умеешь и любишь и главное,это у тебя получается.

Наталья Вебер

Полное использование физических и психологических ресурсов

Cергей Ермолин

Способность расскрыть свой потенциал, если он, конечно, есть.

Марина Кобрянова

это выявление своих спасобностейи достижения каких-то целей

Светлана Юнусова

Это когда ты делаешь то, что нравится и получается с блеском.

Марина Афанасьева

Реализация своих возможностей - и от этого ощущаешь счастье!