Людмила Ярковская

Как ты понимаешь "Самореализацию"?

Ответы · страница 2
Блуждающая В Ночи

начать контролировать себя, ставить цели и добиваться их осуществления самостоятельно, без чей - то помощи

Алексей Щеголихин

Когда знаешь на что способен. Способен добиться этого. И добиваешься, преодолевая помехи и неважно какие

De
Deleted

это возможность найти наиболее полное применение своим способностям, либо выявление этих способностей.

Константин Мирошниченко

В жизненном процессе человек набирается опыта, а с возрастом мудреет. Думаю, это и есть "Самореализация".

Срибник Срибник

Это заниматься любимым делом,не ради денег,ни ради славы,а ради радости души и сердца,это и есть счастье.

Раиса Серикова

я представляю так делать так как я считаю нужным не слушая никого не давать сама никаких никому советов

Денис Шумилов

как самореализацию- и почему вы написали это слово с большой буквы - собственное значение превозносите

Андрей

Это когда ты занимаешься любимым делом, получая при этом приличный доход и принося пользу обществу.

Валентина Никитина

вот эти все стремления присутствуют у людей, склонных к лидерству, я не такая, мой старший сын такой

Валентина Шевелёва

Это дело, которое человек делает с удовольствием, хорошо, получая от этого удовлетворение и отдачу.

Надежда Павленко

Это то состояние когда ты можешь смотреть на мир широко открытыми глазами и тебе нечего стыдиться

Зелёная Фея

совершенствоваться в том направлении, которое тебе по душе, и получать при этом за сие мат. блага

Светлана Аникеева

Когда человек реализует свой потенциал. Делает, что ему нравится и что у него хорошо получается.

Ольга М

когда знаешь толк в том, сем ты занимаешься, понимаешь смысл, видишь результат и он тебя радует

Пум Пурумчик

реализация себя как личности, найти свое место в мире, заниматься тем, что тебе нравится

Люция Талипова

Жить полно, не упуская жанса овладевать новыми знаниями и навыками. А Вы как понимаете?

Людмила Ярковская

Я понимаю это как реализация того, что внутри тебя, того чего хочет не ум и социум, а твоя Душа.

Люция Талипова

точно!! Можно задать Вам большой вопрос?

Люция Талипова

У Вас есть личный юрист или семейный адвокат?

Люция Талипова

счастливая! права не ущемляют? насчитывают все по закону?

Людмила Ярковская

Наше государство и его законы(большей частью) написаны не для рядовых граждан. Поэтому бороться за права их области утопии. Я живу по принципу: "каждый создаёт свою реальность" Я задала себе программу: " не пересекаться со структурами, с которыми мне неприятно общаться. Я пенсионерка и могу себе это позволить. В материальном смысле у меня достаток. Не могу сказать, что раньше мне не приходилось "бороться". Скажем, у меня принцип игнорирования того, что мне неприятно. Я считаю,( по Закону обмену энергиями) куда мы энергию вкладываем, то и получаем. Я стараюсь вкладывать её в позитив.

Люция Талипова

Согласна! Я тоже позитивный человек, к сожалению мне еще приходиться реагировать на поборы в школе, на платные процедуры, на неоправданную жадность многих чиновников. Благо услуга спасает, по звонку объясняют где нарушили, а где правильно...За Вас я рада!

Люция Талипова

Спасибо! И вам всех благ!!!!

Sergey Amoralez

Выявление и развитие индивидом личностных способностей во всех сферах деятельности.

Срибник Срибник

Узнать больше о себе,о своих возможностях,воплотить в жизнь ,заглянуть в свою душу...

Любовь Гавриленко

когда достигнут результат поставленный тобой, а когда он выше появляется гордость

Виктория Романова

Может это реализация своих возможностей, желаний, предназначения в конце концов...