Светлана Парфёнычева

24 апреля будем отмечать день рождения чата? где? когда? Во сколько?Встречаемся? Или кто то против? предложения.

Ответы
Виталий Михальченко

Осенью в дождиливый серый дееееень!
Пробежал по городу олееееень!
Он бежал по скользкой мостовоооой!
Мимо лебединки, чатовскоооой!

Прими меня Админ, по моему хотеееенью!
Кричал олень, по твоему велееееенью!
Я буду - в чате, сидеть до упаааду!
Я буду - с вами, болтать до отпааааду!

Я буду на пати ходить, пиво пить!
Тёлок кадрить! Флешмобы мутить!
Со мной чат забудет - о тишине!
Со мной вы будете - на высоте!

Поверь, Гришуня я знаю толк в спирте
В абсенте,в вине и ихней запивке
Я выведу чат на уровень вверх
А остольным, завидовать нех

А девушки ваши мне просто по кайфу
В лесу оленихи, ну просто достали
Тут девушки явно умнее других
Пусть даже не учатся у остльных!

Прошло двадцать лет, олень тот не тужит
Водочку глушит, с чатланами дружит
А чат с тех пор наш, в топах вверху
Скажем спасибо лесному дружку 😄

Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

К*
Киллер ****

во сколько не знаю, как люди решат, но предложение: берем литр водяры, литр шампунчика, хавчик. а я диджейский пульт захвачу

К*
Киллер ****

надо отпраздновать

Светлана Парфёнычева

обязательно

Наталья Казак

у нас девчёнки по скайпу встречаются-мужья приревновали и на улицу не выпускают с бывшими ухажерами что б не встречались!

Светлана Парфёнычева

Нормально...ну,у кого такие мужья-ревнивцы,нужно не обострять отношения.Семья,есть семья,нужно дорожить отношениями.А,решать ,как быть.Пусть каждый за себя.

Наталья Казак

с патологической ревностью очень трудно бороться как и с водкой и с наркотой!

Юрий Никола

по больтать о том о сём это не плохо быть солидарным в глобальных вопросах а я против единоросов а вы

Александр Сухов

Светлана, извините, я не смогу...У меня, как раз, свой день рождения. И встречать его я буду на работе...

Светлана Парфёнычева

мы можем к вам,прямо на работу.Чтоб,и вас поздравить! 😉

Александр Сухов

Я, с превеликим удовольствием... Но Вам придется далеко ехать ( ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, вахтовый поселок Средний Балык)...

Светлана Парфёнычева

Оооо,далековато.Тогда здесь в чате встретимся и поздравим вас.Хорошо?

Александр Сухов

Хорошо!

Анатолий Кирпа

Давайте 22 апреля отметим день рождения вождя мирового пролетариата так,что аж 1 мая вспомним о чате.

Уральская Рябинушка

А точно, что 24-го днюха? И сколько лет нам. На том же месте, в тот же час-место встречи изменить нельзя

Светлана Парфёнычева

23 апреля,4...да,не меняем место встречи

Уральская Рябинушка

Здорово, до встречи!

Светлана Парфёнычева

До встречи! 😉

Buyun Black

Есть предложение!А давай встретимся на макушке Земли,где белые мишки трут свои бока о земную ось!

Светлана Парфёнычева

давайте.голоса большинства.

Buyun Black

Ну,даffaй!

Buyun Black

🌹 🌷 💐

Валерий Гусев

Так вышло- именно в это число я ровно год сюда попал.Ротом узнал что скоро будет 5 лет Спрашке.

Светлана Парфёнычева

значит 5 отметим

Ольга Колесникова

Ну кто ж против то????Мы никогда....Встречаемся то понятно ге..здесь в чате....А вот во сколько???

Ольга Колесникова

Да ладно..нормально все!!!

Светлана Парфёнычева

Так,я только ЗА!!!

Александр Юрьевич

набухаемся каждый в своей норе у монитора как и положено любителям компьютерного общения

Светлана Парфёнычева

Наверное,так и будет...Может,кто в скайп.на групповой разговор.Чокнуться в экран

Александр Юрьевич

в скайпе опасно - шалуны член будут демонстрировать 😜

Светлана Парфёнычева

Ну,таких можно блокировать,выкинуть из общей беседы.Дураков то везде хватает.Мы по хорошему,по дружески.

Александр Юрьевич

а сколько людей могут участвовать в групповушке ?)

Светлана Парфёнычева

не знаю.Я только с родственниками общалась,нас трое из разных городов было.

Борис Бабкин

Таки ж, здесь... 24 апреля с 00 по Камчатскому времени до 23,59 по Калининградскому, однако...

Борис Бабкин

И забтём на модераторов...

Борис Бабкин

Ну и хорошо, однако...

Мистер-Х Мистер-Х

В 6 палате все встречаются,в этом дурдоме только там день рождения отмечается😂😂😂

Светлана Парфёнычева

любой,лучше нижний.Высоты боюсь.

Мистер-Х Мистер-Х

Вам повезло,а то верхние полки уже заняты,там будут все звезды спрашки😄

Светлана Парфёнычева

Ооо,спасибо за доверие.

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста

Инна

Можно и отметить, только б к тому времени не забыть бы про столь знаменательную дату ))

Инна

Договорились ))

Вл
Влудомир

Судя по всему, вы о чате весьма осведомлены... Не подскажите - а кой ему нынче годик-то?

Светлана Парфёнычева

О,как! А,что о Боге беседуете?

Вл
Влудомир

А как же иначе! Поскольку сам Господь до беседы со мной пока не снизошел, а мнение остальных доступных собеседников по этому вопросу ни разу не вызвали во мне ни малейшего доверия - с кем же еще и обсудить, как не с самим собой? Себе-то я, по крайней мере, попытаюсь не соврать...

Светлана Парфёнычева

Ну,главное,чтоб беседа завязалась.

Вл
Влудомир

С этим-то как раз проблем нет!)

Светлана Парфёнычева

Ну,и ладненько.Раз тема есть,разговор завязался.Сидите отдыхайте,беседуйте.Всё здорово!

Александр

А сколько Спрашке-то? Я здесь почти с самого начала, счет времени потерял... 😳

Александр

А кажется, что уже пол-жизни...

Александр Соколов

Начало с 10 00 все встречаются тут же где всё и началось просьба без опозданий

Светлана Парфёнычева

согласны. по московскому времени

Александр Соколов

ну да по москве 😊

Артём Швецов

Может все на яхту и под пассажирским грузом её затопим - вот будет весело))))

Артём Швецов

не говори гоп пока не перепрыгещь;)

Светлана Парфёнычева

я просто обхожу там,где не могу перепрыгнуть.

Артём Швецов

разумно)

Артём Швецов

)))))))))))

Андрейка Афанасьев

Я точно буду отмечать дома, т.к. у дочки в этот день, "день рождения" 😉

Светлана Парфёнычева

Присоединяемся к вашему празднику.