Михаил Жуган

Лето... Море... И ласковый шелест волны... Вы бывали в такое хоть раз влюблены?..)

Ответы
Pers Person Persey

)))) да это было на Сейшельских островах... ммм........ вы пробудили притупившиеся воспоминания... спс

Игорь Иванов

Зима...Мороз....Хруст под ногами снежного покрова...Бывало в это время Вам без валенок х....во..!? 😄

Ира

я в снег Миш сегодня...влюблена)))))))) с крыши сугробы скидываю...капец как влюблена..

Михаил Жуган

Да... Это любовь серьёзная...)))

Ира

куда уж серьезней)))))

Виталий Кечин

с этим я знаком шелест волны всегда завараживает и успокаивает нервную систему

Василий Парамей

Я всегда в такое влюблен....Жду и не дождусь лета, чтобы опять в море влюбиться...

Наталья Дианова

Нет:) Мне милее всех южных морей зима: только санки, снежки меня сводят с ума:)

@@@нетвояша))@@@

канеш,!!!!!с нетерпением жду лета.....что бы в очередной раз в это влюбиться... 🙂

Мариша Князева

что то я не припомню - не раз и не три - в то прекрасное были мы все влюблены 😄

Ir
Irina_Mochalova

Люблю лето...люблю море ..а ласковый шелест волны слушала бы бесконечно.....

Александр Бабенко

А как-же, И звездное небо и чушь несусветная, а было интересно, хотя и чушь

Valentina Gramovich

всю жизнь влюблена кто побывал на море хоть раз будет хотеть туда всегда

Сергей Коханов

в такое влюбиться, да пара минут... добраться до моря лишь, каторжный труд

Юлия Пак

15 лет живу у моря, но подобной романтики не ощущала. Красиво и страшно...

Юлия Пак

А почти всегда. На Средиземном штиля не бывает практически.

Михаил Жуган

А у нас на Чёрном красота!..)))

Юлия Пак

Не была, не знаю. Все, кто любит море, любят его из-за Черного.

Михаил Жуган

Оно ласковое, самое синее в мире...)))

Юлия Пак

Поверю на слово.

Татьяна Кирьянова

Мммммм, одни слова чего стоят, а увидеть это, просто сказочные эмоции)))

Галина Березенцева(Волгоград)

ну а как-же!и красивый закат над ним...лунная дорожка...море-это класс!

Игорь Вискунов

Байкал, Малое Море, Песок, Прибой плещет ноги... Класс!!!

Валя Гущина

Мне. кажется. что каждый человек был влюблен, а многие неоднократно.

Eленa Ангел

конечно и не только.. дождь... ветер.... пенье птиц и шелест листьев ...

Татьяна Ушакова

Я летом на озере бываю и за волнами наблюдаю,просто камешки кидаю.

Lyuda Aqeeva

может это и здорово,но к моему сожалению я никогда не была на море

Андрей Баев

нет... но я люблю воду и плавать люблю... но я вырос в дали от моря...