Селия Вымри

Март наступил. Где же какая-нибудь кошка, что прочитает мне мораль или обругает меня? Неужели с котами все развлекаются?

Ответы
Галина

Что скучно стало ,развлекаловки редко увидишь, если только ночью ,но ночью спать надо .

Черный Ангел

У нас этого добра на улице навалом, приезжай

Марина Горбатовская

ЧИТАЙТЕ САМИ СЕБЕ МОРАЛИ....

Селия Вымри

Высшая степень одиночества)

Марина Горбатовская

ну голова ...........я как раз и развлекалась ...и морали выслушала достаточно. я ж не знала что вы ещё и умный ...😇

Rima Kravcenko

борьба за =качество= идёт

Ле
Лета

Что за челка

La Testa

не скажу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Няууу

La Testa

yt crf;e

Валентина Подгайченко

Да

Селия Вымри

Остается только жалеть, что не кот