Елена Смирнова

Когда я ем шоколад, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ… Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Ответы
Наталья Фомина

А ты знаешь, что голова у тебя не увеличится? А вот зад запросто! подумай об этом сейчас, пока не поздно.

Дмитрий Кокриков

говорят от него не особо поправляются, вроде есть даже шоколадная диета для похудения 🙂

Светлана Филатова

шоколад поднимает настроение, ешьте на здоровье! а мега-зад в основном от уныния!)))

Стас Чайка

У тебя вырабатываются гармоничны радости что очень хорошо для организма. 👍

Виталий Березин

Про мега зад тебе молодой человек напомнит,и пальцем ткнет на недостатки

Ирина Павлова

зачем лишать себя удовольствия...а зад надо свой любить в любом виде

Mizuki Watanabe

но потом мега-зад не влазит в мини-юбку...и приходится подумать..

Иван Переверзин

Про мега-зад - фигня,учёные доказали - шоколад вовсе не полнит.

Oleg Rublev

в женщине мега- зад главнее.лучше когда присутствуют все мега

Андрей Горбушин

я думаю что у тебя все будет хорошо потому как ты красивая

Lev Bourkach

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ. ИНАЧЕ КАК ДОГАДАТЬСЯ . ЧТО И ЗАД МЕГА

Раиса Гвоздкова

Если кушать настоящий шоколад то МЕГА-ЗАД не увеличится

Андрей Иванов

МЕГА -ЗАД это классно мальчикам нравится, а вот потом!?!?!?

Aleksey Nikitin

Нет, "заду" шоколад не вредит. Только... подчеркивает... 🙂,

Дмитрий Филатов

И правильно - пусть про него думают те, у кого его нет! 😉

Светлана Рахманина

(( А я просто ЕМ шоколад!! И наслаждаааюсь)))))))))) ААААА.....

Ирина Авчуринская

а ты недумаешь,про гармоны счастья?Все от головы.

Татьяна Куницкая

это гармон радости....кому-то и мега-зад нравится

Галина Зайцева

правильно! большой уже,пусть сам о себе думает!

Ольга Бойченко

да и правильно- кому-нибудь пондравиться))))))))0