Виталик Матыцин

ТЕМА: сонник говорим что приснилось и узнаем что это к чему сон был ?

Ответы · страница 2
Марина *************

паучки снились недавно

Виталик Матыцин

знак очень благоприятный, означает, что у Вас и Ваших близких буде крепкое здоровье

Марина *************

спасибо, одна из важнейших жизненных ценностей

E,
Eва , Челябинск

Душила злобных кошек

Виталик Матыцин

означают либо болезни и переживания, либо такие человеческие черты и отношения, как привязанность, притяжение и интимные связи.

E,
Eва , Челябинск

Эти злобные твари вначале были добрые,но потом сошли с ума и хотели убить хороших людей

Ольга Власова

Так я еще не спала

Ольга Власова

Не спится. И потом, я буду спать, а вы ждать с толкованиями

Ан
Анна

К разводу

Виталик Матыцин

Развод во сне означает вашу неудовлетворенность дружескими и семейными отношениями.

Наталья Тимофеева

цветы...

Виталик Матыцин

Цветы значение: особенно белые цветы и красные цветы – означают радость, веселье.