Дайлова Надежда Гомель

Вы знали что 80 % населения бывшего СССР проголосовали за его сохранение и целостность? Кто же прислушался к голосу народа?

Ответы
Лариса Евтушенко

я даже была уверена в этом. Но, к сожалению, заговор и продуманный иностранный сценарий развития сделал свое дело. По этому сценария осуществляется и сейчас развал стран очередных. Это приносит огромные деньги. А народ, что для них народ, это масса, которую можно купить, продать, предать.

Дайлова Надежда Гомель

Просто жуть какая-то....

Лариса Евтушенко

Представьте, что есть несколько магнатов, владеющих такими средствами, что можно управлять миром. К примеру они разыгрывают шахматную партию на деньги и делают ставки. Дальше продумывается сценарий. Дальше , как по нотам. Можно выиграть партию, а можно проиграть. И от этого зависит очередной сценарий развития. Который и наблюдаем мы.

Дайлова Надежда Гомель

Печально просто...

Лариса Евтушенко

печально, но это, к сожалению, реальность.

Александр Тимошенко

Любой референдум не является документом прямого действия. Это рекомендации для властей. А как они поступят - их дело. И хватит об этом. Я понимаю, что у вас есть цель - отвлечь народ от сегодняшних реалий, но народ уже не тот. Наород думает о будущем, а вы упорно тяните его назад.

Fedor Shkenev

У меня есть книжечка давнего издания-"Физики шутят" и "Физики продолжают шутить"-так вот в одной из них было сформулировано "Правило 20\80"-"20% людей выпивают 80% пива. Такое же соотношение наблюдается практически во всех остальных областях человеческой деятельности"

Валентина Рязанова

То же самое произошло с переименованием Ленинграда в Петербург. Повозмущались и успокоились. Теперь это ставят в заслугу Собчаку, это он от небольшого ума переименовал, а на область денег не хватило, разворовали, так и осталась Ленинградской.

Дайлова Надежда Гомель

Да Вы что? А я и не знала. Вот где идиотизм во всей красе!!!!!

Валентина Рязанова

Предлагали центр сделать районом под названием Петербург, а городу оставить название ЛЕНИНГРАД, в то время столько было живых участников войны, блокадников , ополченцев, тружеников блокадного Ленинграда, так этот идиот ...... А где бы ему для своих собчачек урвать столько денег ?

Дайлова Надежда Гомель

Вы мне о них вообще не говорите. На дух не выношу эту хамку.

Дайлова Надежда Гомель

И Вас с наступающим! У нас за ночь опять зима наступила. Ну и погодка!❄️

Геннадий Митрофанов

Алкаш Ельцин,которому сейчас поставил мемориал его друг Путин,не прислушивался ни к кому. Он разрушил всё,как слон в посудной лавке,при поддержке мальчиков,в розовых штанишках. Слава Богу,он начинает их карать,Бог не Яшка,видит кому тяжко.

Дайлова Надежда Гомель

Ну ты и выдал, Геночка! Подожди - дай переварю!

Геннадий Митрофанов

🌷🎄Немного кумекаю.

Дайлова Надежда Гомель

А то! Ну ты ваще Гигант Мысли!😚

Геннадий Митрофанов

Так-это забытые факты,а я помню. Спасибо,Надюш.❄️🎄🙂

артем рубин

Никто! Брексит- Великобритания ещё не вышла. Верхушка ищет предлог остаться. Нидерланды- "опрос не имеет государственной силы", США...идет мощнейшая попытка изменить результат выборов....Кому интересен этот народ?...Он же - быдло!

Дайлова Надежда Гомель

И кто это так считает?

артем рубин

Любое правительство...Псевдоинтеллигентная либеральная тусня , комящаяся при нем же...Управленцы всех мастей...Сверхкорпорации...

Дайлова Надежда Гомель

Неужели они так о народе? Так ведь из народа выходцы зачастую сами.

артем рубин

Царь горы....

Ольга Кашкарова

А кто нас когда слушал! Нас, как стадо ведут...в какую клоаку заведут- только Всевышний знает...на него и уповаем...безголосые! Вована Жирика надо к рулю допустить- хоть с ветерком покатаемся напоследок...

Дайлова Надежда Гомель

Ну и Ольга! А в этом что-то есть!😃👍

Лариса

Да. К народу никто никогда не прислушивается. Делают как надо,а остальное - для орнамента. Что вы как маленькая! Вы ещё про честные выборы спросите. ))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Спрашиваю про честные выборы?

Лариса

Кого назначат,того и "выберут".

Дайлова Надежда Гомель

О как! Не Америку открыли!))))

Василиса Микулишна

Да пора уже привыкнуть к тому, что голос народа мало, что значит. Не трепать себ этим нервы, найти в жизни радость и жить для близких и для себя.

Дайлова Надежда Гомель

Народ же жалко.

Василиса Микулишна

Народ жалко, и себя жалко. Но изменить мы ничего не сможем, только смуту затеять...Но это для народа еще хуже будет.

Дайлова Надежда Гомель

Наверно так и будет.

Василиса Микулишна

И было так всегда.

Дайлова Надежда Гомель

Печалька большая.

Василиса Микулишна

Однако,да....Ну попечалимся вместе....

Игорь Гуров

Знали об этом все жители СССР. А не прислушались к нему политики-руководители КПСС и СССР, которым, как всегда, было наплевать на всех.

Юрий Иванов

Вот такое государство было.. три пьяных мужика собрались и развалили государство 😞
А ещё кто-то суетится насчёт восстановления его?

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь поезд уже ушёл.....

Юрий Иванов

То-то что.. нельзя войти два раза в одну и ту же реку (так говорили древние греки :-))

Ан
Анчар

Да , я это знал. А потом через пару месяцев провели повторный референдум и всё получилось наоборот. Сейчас происходит тоже самое.

Ан
Анчар

На избирательных участках голосования происходят прозрачно и честно. Но когда результаты попадают на верх, вот там и начинается задержка объявления результатов.

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот-вот....

Ан
Анчар

Потому, что до голосования уже всё предрешено. Сейчас, с современной электроникой это делать проще. Вставить у комп. нужную программу и она сама обработает и выдаст "нужный" народу результат.)))

Ан
Анчар

))

Алекс Венцель

Ну, кто-же добровольно откажется от халявы: Все союзные республики как сыр в масле катались за счёт нищеты самой России...

Дайлова Надежда Гомель

Что-то я такого не помню.

Алекс Венцель

Зато я читал...

Дайлова Надежда Гомель

Я не всё читала,конечно.

Алекс Венцель

Хотя сам принцип придумал был ещё в древнем Риме...

Дайлова Надежда Гомель

Возможно и так.

Сергей Протасевич

Цель была развалить, чтоб по чуть чуть сожрать некогда великую державу...все вдруг решили стать президентами и править...

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. На радость торжествующей Марселе....

Елена Изотова

Интересно когда это власти слышали свой народ. Разве, что при совпадении интересов, или при хорошей информ обработке.

Александрович

У тех, кто определяет политику государства, видимо, при принятии данного решения были другие мнения по этому поводу.

Дайлова Надежда Гомель

У них, вероятно, да.

Валентина Гамаюнова

знали,нас не слушали ,не слушают,кому нужно наше мнение......и кому нужны мы....народ,чем нас меньше ,тем власти лучше....

Игорь Фока

КАК РАНЬШЕ НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ НА ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, А ТЕПЕРЬ И ПОДАВНО. ЭТО ВАМ, НАДЕЖДА, НЕ В БЕЛОРУССИИ.

Дайлова Надежда Гомель

А чем Вам не нравится наша Беларусь? У нас порядок. Да диктат. Иначе ведь и нельзя. Сядут на голову и свесят ноги.

Игорь Фока

КАК РАЗ МНЕ НРАВИТСЯ ОБЩИЙ ПОРЯДОК И ГОСУДАРСТВЕННОЕ УСТРОЙСТВО В БЕЛОРУССИИ. БЛАГОДАРЯ А. Г. ЛУКАШЕНКО.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Тоже приветствую. Трудновато. А кто сказал,что будет легко?

Мо
Морлок

Ельцин развалил-ему мемориалы, памятники и почёт.Горбачёв хотел сохранить-ему проклятия.Где логика, где разум?

Дайлова Надежда Гомель

А я слушала Горбачёв с заместителями развалил. Как по мне - другие силы тут ворочали.

Мо
Морлок

Горбачёв хотел реформировать, но сохранить.А его все предали.

Дайлова Надежда Гомель

Так пойди-разбери уже сейчас...

Мо
Морлок

Сейчас официальная позиция-что с Ельцина и началась демократия.Он всех освободил и дал России Путина.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Освободитель!!!

Мо
Морлок

Всё как у Салтыкова-Щедрина в "Истории Одного Города"...

Василий Чешуинов

"А скажи, что такое народ? Народ? Это сброд, толпа обезьян, что вслед за тираном бредет". Фирдуоси. Из "Шахнаме".