Му
Мусечка

а правда ,что у продавщиц всегда много женихов?

Ответы
Алексей

с продавщицами легче всего знакомится они не могут сказать я спешу и уйти )))

Павел

Смотря где и каких. Без форм и в овощном отделе - рискует остаться без...

Александр

А здесь есть продавщицы, если есть делитесь как у вас с женихами.

Петя Веников

Дааа. От скуки продавщица в хлебом, любила булками играть))))

Саша Груздов

Три профессии у которых много женихов может быть

Саша Груздов

Учителя кто добавит. Продавец станьте в очередь всем достанется и врач кто следующий

Александр Чудинов

Наверно так. Эти девушки всегда на виду.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У замов в правительстве

Trabzon Swa

да! и офицантов тоже .

Шепот

Собутыльников?)

Дмитрий Макаров

А у продавцов?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воздыхателей

Константин

Флиртунов))

Му
Мусечка

а у нас-то красота была.. военные, моряки,нефтянники.. королевишны

Константин

Это где?

Константин

Север город моряков

Му
Мусечка

всех) моряки военные,моряки торговый флот,моряки рыбный флот,подводники.. весь кольский был военная база.

Константин

Ну да)

Сергей Чип

Возможно

La Testa

Возможно

Возврату Не Подлежит

думаю да

Просто Александр

Правда.

Людмила Канивец

Правда!

Глинка Ольга ( Царик ).

правда

Капа Магна

Неа

Fy
Fyntolog

Да